Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Технологии | HDR |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм |
| Аудиосистема | Технология улучшения звука Dbx-tv |
| Беспроводные возможности | Bluetooth WI-Fi |
| Версия Bluetooth | V2.1+EDR, V4.2, V5.1 |
| Вес (без подставки) | 12.6 кг |
| Вес с подставкой | 12.8 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 10 |
| Габариты без подставки | 1226 x 709 x 89 мм |
| Габариты с подставкой | 1226 x 765 x 226 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Год выпуска | 2023 |
| Диагональ экрана | 55" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-C2 DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2 |
| Дополнительные характеристики | Поддержка Dolby Vision |
| Комплект поставки | Телевизор Пульт дистанционного управления с батарейками Документация |
| Контрастность | 5000 |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Объем постоянной памяти | 16 ГБ |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Подсветка | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Способы управления | Голосовой поиск Управление с помощью смартфона |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| ТВ тюнер | Спутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный |
| Тип матрицы | VA |
| Угол обзора | 170°/170° |
| Цвет рамки | Черный |
| Частота WiFi | WiFi 2.4, 5 |
| Частота экрана (интерполированная) | 60 Гц |
| Энергопотребление | 110 Вт |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴











