.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Операционная система | webOS |
| Технологии | HDR |
| Тип телевизора | Mini LED |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 300x300 мм |
| Беспроводные возможности | Bluetooth WI-Fi |
| Вес (без подставки) | 16.3 кг |
| Вес с подставкой | 16.7 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 10 |
| Габариты без подставки | 1233 х 716 х 44.2 мм |
| Габариты с подставкой | 1233 х 781 х 257 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год выпуска | 2023 |
| Диагональ экрана | 55" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S2 DVB-T2 |
| Дополнительные характеристики | Размеры упаковки: 1360 х 810 х 152 мм Подставка под телевизор (Ш х Г): 1058 х 257 мм Вес в упаковке: 20.8 кг |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Комплект поставки | Magic Remote Батарейки Кабель питания Инструкция |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Подсветка | Edge LED |
| Процессор изображения | Процесор α5 AI 4K Gen6 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель | Польша |
| ТВ тюнер | Спутниковый Цифровой Т2 |
| Цвет рамки | Черный |
| Частота WiFi | 2.4 ГГц 5 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴











