Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| Технологии | HDR |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 300x300 мм |
| Аудиосистема | 2.0 (Стерео) |
| Беспроводные возможности | Bluetooth WI-Fi |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Вес (без подставки) | 24 кг |
| Вес с подставкой | 24.5 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 20 |
| Габариты без подставки | 1572.0 x 890.0 x 83.0 мм |
| Габариты с подставкой | 1572.0 x 948.0 x 339.0 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Год выпуска | 2023 |
| Диагональ экрана | 70" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2 |
| Дополнительно | Блокировка от детей Поддержка DTS Таймер сна Телетекст |
| Дополнительные характеристики | Фоновая подсветка Ambilight EasyLink 2.0 (HDMI-CEC) eARC Поддержка Dolby Vision/Atmos Поддержка ALLM, VRR |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Комплект поставки | Телевизор Ножки Пульт ДУ Батарея - 2 шт Шнур питания Краткое руководство Пособие с инструкциями безопасности и гарантийным талоном |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Объем постоянной памяти | 16 ГБ |
| Поддерживаемые видеосигналы | Компьютерные входы на всех HDMI: поддержка HDR, HDR10+/HLG, до 4K UHD 3840x2160 при 60 Гц Видеовходы на всех HDMI: поддержка HDR, HDR10/HLG (Hybrid Log Gamma), HDR10+/Dolby Vision, до 4K UHD 3840x2160 при 60 Гц |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Подсветка | Direct LED |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Процессор изображения | Pixel Precise UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Расстояние между ножками | 808 мм |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель | Польша |
| ТВ тюнер | Цифровой Т2 Цифровой кабельный |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Цвет рамки | Графитовый |
| Частота WiFi | 2,4 ГГц / 5 ГГц |
| Частота экрана (интерполированная) | 60 Гц (MEMC) |
| Энергопотребление | Класс энергоэффективности(Украина): A+ В режиме ожидания: < 0.3 Вт Cреднее в рабочем режиме: 129 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴











