Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Операционная система | Tizen |
| Технологии | HDR |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400х300 мм |
| Аудиосистема | Выходная мощность звука: 90 Вт Тип динамиков: 6.2.4-канальный Dolby Atmos Технология Q-Symphony Технология Blutooth Audio Технология объемного звука OTS Pro Поддержка Multiroom Link Поддержка двойного аудио (Bluetooth) |
| Беспроводные возможности | Bluetooth WI-Fi |
| Версия Bluetooth | BT5.2 |
| Вес (без подставки) | 31.2 кг |
| Вес с подставкой | 43 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 90 |
| Габариты без подставки | 1654.8 x 945.6 x 15.4 мм |
| Габариты с подставкой | 1654.8 x 1016.9 x 286.4 мм |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Горячая линия производителя | Samsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7 |
| Диагональ экрана | 75" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S2 DVB-T2 |
| Дополнительно | Встроенный браузер Телетекст |
| Дополнительные разъемы (порты) | 4 x HDMI 3 x USB 1 x Ethernet 1 x CI слот 1 x Цифровой аудиовыход (оптический) 1 x Антенный вход |
| Естественная частота обновления (native) | 100 Гц |
| Комплект поставки | Телевизор Пульт ДУ Документация |
| Контрастность | Quantum Matrix Pro |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Процессор изображения | Neural Quantum 8K |
| Разрешение | 7680x4320 |
| Расстояние между ножками | 360 x 286.4 мм |
| Способы управления | Air Play 2 Голосовой поиск |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель | Венгрия |
| ТВ тюнер | Спутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный |
| Тип телевизора | QLED / Quantum Dot |
| Цвет рамки | Черный |
| Частота WiFi | WiFi6 |
| Частота экрана (интерполированная) | 100 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴











