Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Операционная система | Tizen |
| Технологии | HDR |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 600x400 мм |
| Беспроводные возможности | Bluetooth WI-Fi |
| Версия Bluetooth | BT5.2 |
| Вес (без подставки) | 43.5 кг |
| Вес с подставкой | 49.9 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 20 |
| Габариты без подставки | 1892.2 x 1081.9 x 27.2 мм |
| Габариты с подставкой | 1892.2 x 1143.0 x 321.3 мм |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Горячая линия производителя | Samsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7 |
| Диагональ экрана | 85" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S2 DVB-T2 |
| Дополнительно | Встроенный браузер Телетекст |
| Дополнительные разъемы (порты) | 4 x HDMI 2 x USB 1 x Ethernet 1 x CI слот 1 x Цифровой аудиовыход (оптический) 1 x Антенный вход |
| Естественная частота обновления (native) | 120 Гц |
| Комплект поставки | Телевизор Пульт ДУ Документация |
| Контрастность | Quantum Matrix |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Процессор изображения | Neural Quantum 4K |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Расстояние между ножками | 417.6 x 321.3 мм |
| Способы управления | Air Play 2 Голосовой поиск |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель | Словакия |
| ТВ тюнер | Спутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный |
| Тип телевизора | MiniLED QLED / Quantum Dot |
| Цвет рамки | Серебристый |
| Частота WiFi | WiFi5 |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴










