АctiveClean® - автоматическая пиролитическая система очистки духового шкафа без усилий.
LED-Touchcontrol (синий/белый): Простой в использовании, без каких-либо переключателей.
СookControl10: идеальное приготовления блюд с автоматическими программами.
3D-Горячий воздух Плас: непревзойденные результаты выпекания на трёх уровнях благодаря инновационной системе распределения тепла в духовом шкафу.
FastPreheat: быстрое достижения нужной температуры в духовом шкафу.
LED-Touchcontrol (синий/белый): Простой в использовании, без каких-либо переключателей.
СookControl10: идеальное приготовления блюд с автоматическими программами.
3D-Горячий воздух Плас: непревзойденные результаты выпекания на трёх уровнях благодаря инновационной системе распределения тепла в духовом шкафу.
FastPreheat: быстрое достижения нужной температуры в духовом шкафу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Класс энергопотребления | A |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37.2 кг кг |
| Вес в упаковке | 39.4 кг кг |
| Внутреннее покрытие | Эмалированная сталь |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 67.5 x 69 x 66 см см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Блокировка от детей Таймер |
| Количество программ | 10 |
| Комплектация | Духовой шкаф Решетка Дека |
| Максимальная температура приготовления | 275 |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Нержавеющая сталь |
| Мощность гриля | 2800 Вт Вт |
| Мощность подключения | 3600 Вт Вт |
| Объем, л | 71 |
| Оснащение | Дисплей Подсветка |
| Особенности | Сенсорный TFT-дисплей Вилка Gardy с заземлением Тип освещения: круглая галогенная лампа |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 58.5-59.5 x 56-56.8 x 55 см см |
| Режимы приготовления | Горячий деликатный воздух Гриль большой площади Нижний нагрев Горячий воздух Пицца Гриль + горячий воздух Стандартный нагрев |
| Система очистки | Пиролитическая |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Электрический |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.4 |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴








