Для телевизоров с размером экрана до 43 дюймов
W53060 — это прочный кронштейн, подходящий для телевизоров с размером экрана от 19 до 43 дюймов и весом до 15 кг.
Смотрите телевизор со своих любимых мест.
Вам хочется, чтобы телевизор можно было смотреть из разных мест в комнате? В этом поможет поворотный кронштейн для телевизора W53050 компании Vogel's. Смотрите любимые сериалы, сидя вечером на диване, а утром разверните телевизор, чтобы не пропустить новости, завтракая за столом.
Особенности продукта:
- Направляющая для кабеля в комплекте
- Легко выравнивайте Ваш телевизор, даже после монтажа
- Плавно поворачивайте Ваш телевизор на угол до 180°
- Наклоните (угол наклона до -10°/+10°), чтобы избавиться от бликов
- Серия W: изящная, прочная и надежная
Телепередачи могут разнообразить вашу жизнь. Вы можете готовить вместе с телевизионными поварами или работать с документами во время просмотра передач. Качественные кронштейны для телевизора Vogels серии W с непревзойденным дизайном помогут вам в этом. Изящные, прочные и надежные.
Комплексное решение для вашей электроники
Аксессуары Vogels для крепления телевизора помогут аккуратно разместить под телевизором все ваше оборудование для развлечений. Игровые приставки, проигрыватель Blu-ray и пульты — все аккуратно убрано.
Вес кронштейна — 2.16 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vogels |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 19" 20" 20.7" 21" 21.5" 21.6" 22" 23" 23.6" 23.8" 24" 25" 26" 27" 28" 28.5" 29" 30" 31.5" 32" 34" 35" 37" 38.5" 39" 39.5" 40" 40.5" 42" 42.5" 43" |
| Количество степеней свободы | 4 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 43" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 19" |
| Размеры | 227 х 62 x 70 - 410 мм |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Совместимость (диагональ) | От 19" до 43" |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм 200x100 мм 200x200 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол наклона | 20° |
- Цена: 0,30 ₴








