С начала 20-го века компания Siemens не только была первой в области разработки передовых технологий для бытовых приборов – компания всегда была на шаг впереди. Siemens всегда предугадывал желания потребителя и воплощал в жизнь решения, которые делали жизнь проще, эффективнее и удивительнее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 21 кг |
| Габариты (ВхШхГ), см | 38.2 х 59.4 х 31.8 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 31.8 |
| Дополнительно | Дисплей |
| Количество уровней мощности | 5 уровней: - 900 Вт - 600 Вт - 360 Вт - 180 Вт - 90 Вт |
| Комплектация | Встраиваемая микроволновая печь Решетка для гриля |
| Мощность СВЧ | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1300 Вт |
| Мощность комби (микроволны + гриль) | 90/180/360 Вт |
| Объем, л | 21 |
| Поворотный стол | Нет |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ), см | 36.2-36.5 x 56-56.8 x 30 см |
| Способ установки | Встраиваемая |
| Страна-производитель товара | Великобритания |
| Тип | С грилем |
| Тип открытия дверцы | С помощью кнопки |
| Тип управления | Электронное с поворотным переключателем |
| Функции и специальные программы | Автоматическое приготовление Отсрочка старта (таймер) Установка времени (часы) |
| Цвет | Нержавеющая сталь Черный |
| Ширина, см | 59.4 |
Информация для заказа
- Цена: 33 080 ₴







