TWIN PUMA от немецкой компании Thomas — это моющий пылесос премиум-класса. В режиме обычной сухой уборки TWIN PUMA очищает от пыли не только пол и мягкую мебель, но и весь объем помещения.
Основные преимущества пылесоса Thomas TWIN PUMA
- Высокое качество – изготовлено в Германии
- Многофункциональность – сухая уборка, сбор жидкостей, влажная уборка
- Большой набор насадок – все необходимое в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomas |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип | Обычный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 12.4 кг |
| Вид запчасти | Насадка |
| Выходной фильтр | Микрофильтр |
| Габариты (ВхШхГ) | 35.3 х 32.4 х 48.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 53.5 х 37.5 х 54.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Длина шнура | 6 м |
| Дополнительные насадки | Водораспылительная насадка THOMAS для ковров Адаптер THOMAS для твердых поверхностей |
| Дополнительные особенности | Макс. давление насоса (бар): 1.2 Производительность насоса моющего средства макс. (л/мин): 0.35 Емкость резервуара моющего средства (л): 2.5 Объем всасываемой воды в режиме сбора жидкостей (л): 4 Объем всасываемой воды в режиме влажной уборки (л): 4 |
| Комплектация | Моющий пылесос Распылительная насадка для влажной уборки ковров Адаптер для гладких поверхностей THOMAS ProTex - чистящий концентрат Переключаемая насадка пол/ковер Насадка для очистки мягкой мебели Кронштейн для крепления мешка Щелевая насадка Мешок |
| Объем пылесборника, л | 6 |
| Основные насадки | Для мягкой мебели Пол-ковер Щелевая |
| Радиус уборки | 10 м |
| Серия | XT |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Технические особенности | Автосмотка шнура Сбор воды |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Тип трубки | Стальная телескопическая |
| Тип уборки | Влажная Сухая |
| Цвет изделия | Черный с серым |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴











