Вытяжка Hansa OTP5233IH относится к моделям встраиваемого типа. Она достаточно хорошо вписывается в любой тип интерьера, так как внешность ее адаптирована под любой стиль. При этом на виду остается только небольшая часть общей конструкции, за счет чего техника удачно гармонирует с остальными бытовыми приборами. Стандартные размеры с шириной 50 см позволят провести быстрый и точный монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 6.3 кг |
| Высота, см | 17.6 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 36.2 x 56 x 23 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 28.4-47.8 |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1 / 70 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Шнур питания с евровилкой 120 см Инструкция Гарантийный талон Угольные фильтра в комплект не входят, можно заказать через СЦ |
| Максимальный уровень шума, дБ | 65 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 62 |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Особенности | Автовключение при выдвижении панели Автовыключение при задвижении панели |
| Производительность, куб.м/ч | 270 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Стандарт продуктивности | Европейский |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED лампочка E14 / 1 шт / 4 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | 2 жироулавливающих алюминиевых |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 49.8 |
Информация для заказа
- Цена: 4 604 ₴








