.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Операционная система | webOS |
| Технологии | HDR |
| Тип телевизора | OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400x400 мм |
| Беспроводные возможности | Bluetooth WI-Fi |
| Вес (без подставки) | 41.6 кг |
| Вес с подставкой | 32.3 кг |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 20 |
| Габариты без подставки | 1851 х 1062 х 55.3 мм |
| Габариты с подставкой | 1851 х 1092 х 279 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Год выпуска | 2023 |
| Диагональ экрана | 83" |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C DVB-S2 DVB-T2 |
| Дополнительные характеристики | Размеры упаковки: 2050 х 1210 х 285 мм Подставка под телевизор (Ш х Г): 1199 х 279 мм Вес в упаковке: 56 кг |
| Естественная частота обновления (native) | 120 Гц |
| Комплект поставки | Magic Remote Батарейки Кабель питания Инструкция |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Процессор изображения | Процесор α9 AI 4K Gen6 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель | Польша |
| ТВ тюнер | Спутниковый Цифровой Т2 |
| Цвет рамки | Черный |
| Частота WiFi | 2.4 ГГц 5 ГГц |
| Частота экрана (интерполированная) | 120 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴











