Инновации для простой уборки
Мощность всасывания 5500 Па и интеллектуальная навигация делают RoboRock Q5 Pro одним из лучших в своей категории. Его способность пылесосить и мыть шваброй за один проход экономит время и энергию, а щетки DuoRoller™ дополнительно повышают эффективность уборки. Пользователь управляет девайсом через приложение и с помощью голосовых помощников Alexa, Google Home или Apple Siri.
Совместная уборка и мытье
Ваш новый помощник способен одновременно пылесосить и мыть полы, при этом эффективно улавливая мелкую пыль. Благодаря съемной конструкции швабры вы всегда сможете подстроить технику под текущие запросы, не потратив на это много сил. Робот-пылесос RoboRock Q5 Pro дает максимум вариативности для достижения безупречных результатов.
Двойная сила
Щетка DuoRoller™ использует новейшие технологии очищения, с которыми легко убрать волосы и шерсть. Она хорошо прорабатывает ковры и ворсистые покрытия, с которыми обычным пылесосам тяжело справиться. Два ролика знают, как сделать чистой вашу любимую комнату, даже если в ней живут животные.
Персонализация через приложение
Вы сможете автоматизировать уборку, чтобы техника все делала без вашего вмешательства. Выберите время, установите режим, назначьте локации – и это лишь часть того, что доступно пользователю в удобной программной оболочке. Добавьте к этому возможности голосового управления, совместимого с платформами Amazon, Google и Apple – получаем абсолютно новый уровень комфорта бытовой рутины.
Контейнер, собирающий даже длинную шерсть
Робот оснащен встроенным мусорным контейнером объемом 770 мл. Во время уборки в нем надежно изолируется мусор, включительно с волосами и шерстью питомцев. Простой процесс изъятия позволит легко обслуживать данную часть конструкции.
Умная и точная навигация
Система PreciSense® LiDAR Navigation создает точные карты вашего помещения, позволяя роботу оптимизировать маршрут пылесоса RoboRock Q5 Pro для максимальной эффективности уборки. Каждая деталь фиксируется, чтобы робот не тратил время на идентификацию препятствия – он уже знает, что это и как его обойти.
Запас рабочего времени
С аккумулятором емкостью 5200 мАч девайс способен работать до 4 часов без перерыва. Таким образом обеспечивается бесперебойная уборка даже самых больших помещений. Техника не вынуждена прерываться на паузы для подзарядки и легко справится с задачей с первой проходки.
Мощность всасывания 5500 Па и интеллектуальная навигация делают RoboRock Q5 Pro одним из лучших в своей категории. Его способность пылесосить и мыть шваброй за один проход экономит время и энергию, а щетки DuoRoller™ дополнительно повышают эффективность уборки. Пользователь управляет девайсом через приложение и с помощью голосовых помощников Alexa, Google Home или Apple Siri.
Совместная уборка и мытье
Ваш новый помощник способен одновременно пылесосить и мыть полы, при этом эффективно улавливая мелкую пыль. Благодаря съемной конструкции швабры вы всегда сможете подстроить технику под текущие запросы, не потратив на это много сил. Робот-пылесос RoboRock Q5 Pro дает максимум вариативности для достижения безупречных результатов.
Двойная сила
Щетка DuoRoller™ использует новейшие технологии очищения, с которыми легко убрать волосы и шерсть. Она хорошо прорабатывает ковры и ворсистые покрытия, с которыми обычным пылесосам тяжело справиться. Два ролика знают, как сделать чистой вашу любимую комнату, даже если в ней живут животные.
Персонализация через приложение
Вы сможете автоматизировать уборку, чтобы техника все делала без вашего вмешательства. Выберите время, установите режим, назначьте локации – и это лишь часть того, что доступно пользователю в удобной программной оболочке. Добавьте к этому возможности голосового управления, совместимого с платформами Amazon, Google и Apple – получаем абсолютно новый уровень комфорта бытовой рутины.
Контейнер, собирающий даже длинную шерсть
Робот оснащен встроенным мусорным контейнером объемом 770 мл. Во время уборки в нем надежно изолируется мусор, включительно с волосами и шерстью питомцев. Простой процесс изъятия позволит легко обслуживать данную часть конструкции.
Умная и точная навигация
Система PreciSense® LiDAR Navigation создает точные карты вашего помещения, позволяя роботу оптимизировать маршрут пылесоса RoboRock Q5 Pro для максимальной эффективности уборки. Каждая деталь фиксируется, чтобы робот не тратил время на идентификацию препятствия – он уже знает, что это и как его обойти.
Запас рабочего времени
С аккумулятором емкостью 5200 мАч девайс способен работать до 4 часов без перерыва. Таким образом обеспечивается бесперебойная уборка даже самых больших помещений. Техника не вынуждена прерываться на паузы для подзарядки и легко справится с задачей с первой проходки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoboRock |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Робот |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-Ion 5200 mAh |
| Вес в упаковке | 5.76 кг |
| Время полной зарядки | 3 часа |
| Время работы на одном заряде | 240 мин |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 44.3 x 39.2 x 13.4 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество боковых щёток | 1 |
| Комплект поставки | Робот-пылесос Гарантийный талон Зарядное устройство Инструкция |
| Объем пылесборника, л | 0.77 |
| Отчётность работы в смартфоне | Время последней уборки Движения робота на карте Журнал уборок Контроль износа аксессуаров Площадь последней уборки |
| Поддержка голосовых ассистентов | Amazon Alexa Google Assistant Siri |
| Покрытия | Ковер с низким ворсом Ковролин Ламинат Линолеум Паркет Плитка |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технологии | Безопасность на лестницах Возврат на базу из любой комнаты Запоминание нескольких этажей Построение карты помещения Продолжение уборки после подзарядки Распознавание препятствий Умная навигация Усиление мощности на коврах |
| Тип влажной уборки | Автоматическая подача воды |
| Тип уборки | Сухая + влажная |
| Тип фильтра | HEPA |
| Управление | Через смартфон |
| Уровень шума, дБ | 67 |
| Функции со смартфона | Выбор територии/комнат для уборки Постановка на зарядку Регулировка мощности всасывания Управление движением робота (вместо пульта) Установка виртуальных стен Установка расписания уборки |
| Цвет изделия | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴





