Непревзойденное качество уборки от RoboRock
Робот – пылесос нового поколения RoboRock Q8 Max оснащен набором современных датчиков и сенсоров, которые делают его работу максимально качественной и эффективной. Пылесос одновременно выполняет сухую и влажную уборку, оставляя после себя абсолютно чистое пространство. Благодаря емкому аккумулятору он способен проработать без подзарядки до 4 часов, успевая полностью убрать дом без перерыва на подзарядку.
Комплексная уборка за один цикл
RoboRock Q8 Max совершает сухую и влажную уборку одновременно, экономя ваше время и обеспечивая безупречный результат раз за разом. Благодаря 30 уровням подачи воды вы сможете решить любую проблему, включая засохшие пятна на полу.
Идеальная чистота в доме
Благодаря инновационной щетке DuoRoller Brush эффективность уборки на коврах возросла вдвое. Щетка имеет специальную конструкцию, которая рассчитана на тщательную уборку волос и шерсти животных без спутывания. Увеличенная мощность всасывания до 5 500 Па помогает пылесосу бороться с любыми загрязнениями на любых поверхностях – уже за один проход RoboRock создает идеально чистое пространство.
Интеллектуальное построение карты
Передовой алгоритм построения карт PreciSense LiDAR Navigation строит подробную карту помещения в реальном времени, чтобы RoboRock Q8 Max мог разработать оптимальный маршрут для уборки. Система датчиков управляет движениями пылесоса и не позволяет ему сталкиваться с предметами в комнате или упасть с лестницы. Датчик зарядки следит за уровнем заряда и вовремя отправляет пылесос на подзарядку.
Уборка через приложение
Руководите процессом уборки дистанционно. Выберите на карте приоритетную для уборки зону, и пылесос очистит заданную вами область. Используя приложение, давайте инструкции вашему роботу - помощнику, которые он выполнит неукоснительно. Устанавливайте на карте дома виртуальную стену, за которую пылесос не проникнет. Выбирайте быструю уборку, и вы получите чистое помещение на 30% быстрее.
Подстраивается под обстоятельства
RoboRock совершает бесшовную уборку, двигаясь по направлению швов и стыков плитки или паркета. Так он уделяет внимание каждой трещинке и зазору и полностью выметает грязь и пыль с впадин на полу. При заезде на ковер пылесос автоматически увеличивает мощность всасывания, чтобы максимально эффективно убрать мусор, застрявший между ворсинками.
Мощная батарея – высокая автономность
Встроенный литий – ионный аккумулятор емкостью 5200 мАч позволяет пылесосу работать до 4 часов без подзарядки – это лучший показатель среди аналогичных моделей роботов-пылесосов. В случае снижения уровня заряда до критического, RoboRock Q8 Max самостоятельно отправится на док-станцию для подзарядки.
Достаточно вашего слова
Подключите пылесос к Amazon Alexa, Google Home или Apple Siri, чтобы управлять процессом уборки при помощи голосовых команд.
Робот – пылесос нового поколения RoboRock Q8 Max оснащен набором современных датчиков и сенсоров, которые делают его работу максимально качественной и эффективной. Пылесос одновременно выполняет сухую и влажную уборку, оставляя после себя абсолютно чистое пространство. Благодаря емкому аккумулятору он способен проработать без подзарядки до 4 часов, успевая полностью убрать дом без перерыва на подзарядку.
Комплексная уборка за один цикл
RoboRock Q8 Max совершает сухую и влажную уборку одновременно, экономя ваше время и обеспечивая безупречный результат раз за разом. Благодаря 30 уровням подачи воды вы сможете решить любую проблему, включая засохшие пятна на полу.
Идеальная чистота в доме
Благодаря инновационной щетке DuoRoller Brush эффективность уборки на коврах возросла вдвое. Щетка имеет специальную конструкцию, которая рассчитана на тщательную уборку волос и шерсти животных без спутывания. Увеличенная мощность всасывания до 5 500 Па помогает пылесосу бороться с любыми загрязнениями на любых поверхностях – уже за один проход RoboRock создает идеально чистое пространство.
Интеллектуальное построение карты
Передовой алгоритм построения карт PreciSense LiDAR Navigation строит подробную карту помещения в реальном времени, чтобы RoboRock Q8 Max мог разработать оптимальный маршрут для уборки. Система датчиков управляет движениями пылесоса и не позволяет ему сталкиваться с предметами в комнате или упасть с лестницы. Датчик зарядки следит за уровнем заряда и вовремя отправляет пылесос на подзарядку.
Уборка через приложение
Руководите процессом уборки дистанционно. Выберите на карте приоритетную для уборки зону, и пылесос очистит заданную вами область. Используя приложение, давайте инструкции вашему роботу - помощнику, которые он выполнит неукоснительно. Устанавливайте на карте дома виртуальную стену, за которую пылесос не проникнет. Выбирайте быструю уборку, и вы получите чистое помещение на 30% быстрее.
Подстраивается под обстоятельства
RoboRock совершает бесшовную уборку, двигаясь по направлению швов и стыков плитки или паркета. Так он уделяет внимание каждой трещинке и зазору и полностью выметает грязь и пыль с впадин на полу. При заезде на ковер пылесос автоматически увеличивает мощность всасывания, чтобы максимально эффективно убрать мусор, застрявший между ворсинками.
Мощная батарея – высокая автономность
Встроенный литий – ионный аккумулятор емкостью 5200 мАч позволяет пылесосу работать до 4 часов без подзарядки – это лучший показатель среди аналогичных моделей роботов-пылесосов. В случае снижения уровня заряда до критического, RoboRock Q8 Max самостоятельно отправится на док-станцию для подзарядки.
Достаточно вашего слова
Подключите пылесос к Amazon Alexa, Google Home или Apple Siri, чтобы управлять процессом уборки при помощи голосовых команд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoboRock |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Робот |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-Ion 5200 mAh |
| Вес в упаковке | 6.5 кг |
| Время полной зарядки | 3 часа |
| Время работы на одном заряде | 240 мин |
| Габариты (ВхШхГ) | 35.3 x 35.1 x 9.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 44.2 x 39.1 x 13.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество боковых щёток | 1 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплект поставки | Робот-пылесос Гарантийный талон Зарядное устройство Инструкция |
| Объем пылесборника, л | 0.47 |
| Отчётность работы в смартфоне | Время последней уборки Движения робота на карте Журнал уборок Контроль износа аксессуаров Площадь последней уборки |
| Поддержка голосовых ассистентов | Amazon Alexa Google Assistant Siri |
| Покрытия | Ковер с низким ворсом Ковролин Ламинат Линолеум Паркет Плитка |
| Серия | Q8 Max |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технологии | Безопасность на лестницах Возврат на базу из любой комнаты Запоминание нескольких этажей Построение карты помещения Продолжение уборки после подзарядки Распознавание препятствий Умная навигация Усиление мощности на коврах |
| Тип влажной уборки | Автоматическая подача воды |
| Тип уборки | Сухая + влажная |
| Тип фильтра | HEPA |
| Управление | Через смартфон |
| Уровень шума, дБ | 67 |
| Функции со смартфона | Выбор територии/комнат для уборки Постановка на зарядку Регулировка мощности всасывания Управление движением робота (вместо пульта) Установка виртуальных стен Установка расписания уборки |
| Цвет изделия | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 508 ₴











