Контейнер CRISPZONE
Большой ящик для овощей и фруктов
Объемный контейнер помогает сохранить питательные вещества и свежесть овощей и фруктов, а пониженная температура увеличивает срок их хранения.
Меньше льда, больше экономия энергии
Улучшенная изоляция эффективно снижает образование инея на продуктах и льда на внутренних стенках прибора. В результате размораживание происходит быстрее, а счет за электроэнергию становится меньше.
Без ограничения открывания дверцы
Возможность открывать дверцу под прямым углом означает, что все полки и контейнеры можно полностью выдвигать. Это решение позволяет устанавливать холодильники у стены, рядом с кухонной мебелью или другими приборами.
Чистота без усилий
Благодаря инновационной конструкции и гладкому внутреннему покрытию холодильники Gorenje GardenFresh чрезвычайно легко чистить, чтобы гарантировать полезность и безопасность продуктов.
Стильный и изысканный вид
Благодаря новой встраиваемой конструкции этот комбинированный холодильник элегантно дополнит вашу кухню, все так же располагая огромным объемом для хранения.
Низкий уровень шума
Этот холодильник работает с уровнем шума всего 38 дБ. Это так же тихо, как шепот. Такой бесшумной работы удалось добиться за счет применения высококачественной изоляции и инновационных решений системы охлаждения.
Грамотное расположение и эффективность
Светодиодная подсветка в холодильниках обеспечивает превосходную освещенность внутреннего пространства. Светодиоды служат в тридцать раз дольше обычных лампочек и расходуют в десять раз меньше энергии.
Специальный ящик для удобного доступа к замороженным продуктам
В морозильном отделении имеется специальный ящик в форме лотка: все продукты в нем видны как на ладони — даже те, что лежат в самой глубине. Этот ящик расположен в верхней части морозильной камеры. Он выдвигается полностью, что позволяет добраться до продуктов на противоположном конце.
Большой ящик для овощей и фруктов
Объемный контейнер помогает сохранить питательные вещества и свежесть овощей и фруктов, а пониженная температура увеличивает срок их хранения.
Меньше льда, больше экономия энергии
Улучшенная изоляция эффективно снижает образование инея на продуктах и льда на внутренних стенках прибора. В результате размораживание происходит быстрее, а счет за электроэнергию становится меньше.
Без ограничения открывания дверцы
Возможность открывать дверцу под прямым углом означает, что все полки и контейнеры можно полностью выдвигать. Это решение позволяет устанавливать холодильники у стены, рядом с кухонной мебелью или другими приборами.
Чистота без усилий
Благодаря инновационной конструкции и гладкому внутреннему покрытию холодильники Gorenje GardenFresh чрезвычайно легко чистить, чтобы гарантировать полезность и безопасность продуктов.
Стильный и изысканный вид
Благодаря новой встраиваемой конструкции этот комбинированный холодильник элегантно дополнит вашу кухню, все так же располагая огромным объемом для хранения.
Низкий уровень шума
Этот холодильник работает с уровнем шума всего 38 дБ. Это так же тихо, как шепот. Такой бесшумной работы удалось добиться за счет применения высококачественной изоляции и инновационных решений системы охлаждения.
Грамотное расположение и эффективность
Светодиодная подсветка в холодильниках обеспечивает превосходную освещенность внутреннего пространства. Светодиоды служат в тридцать раз дольше обычных лампочек и расходуют в десять раз меньше энергии.
Специальный ящик для удобного доступа к замороженным продуктам
В морозильном отделении имеется специальный ящик в форме лотка: все продукты в нем видны как на ладони — даже те, что лежат в самой глубине. Этот ящик расположен в верхней части морозильной камеры. Он выдвигается полностью, что позволяет добраться до продуктов на противоположном конце.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 23 ч |
| Вес в упаковке | 61.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 185 х 60 х 59.2 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 191 х 64 х 70 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 222 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Возможность установки в нишу |
| Климатический класс | N-ST (от +16 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Лоток для яиц Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Линия дизайна (серия) | Primary |
| Мощность заморозки | 5 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 320 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 108 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 206 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | FrostLess |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Страна-производитель товара | Сербия |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴











