Стильная вытяжка Perfelli — европейского качества отлично впишется в дизайн Вашей кухни. Конструктивные особенности полновстаиваемой вытяжки ТМ Perfelli, позволяют комфортно работать со всей поверхностью плиты.
Скорость легко переключается с помощью кнопок на панели управления.
Вытяжка работает как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции воздуха.
Максимальная производительность в режиме отвода 1000 куб. м/ч, что позволяет полностью очистить воздух в кухонном помещении.
При разработке вытяжек Perfelli были учтены последние технологические тенденции, пожелания потребителей и стильные тренды современного рынка встраиваемой техники. В результате мы получили высококачественный продукт, который выгодно подчеркнет особенности именно вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10.6 кг |
| Высота, см | 86 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 51 x 70 x 41 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 12.7 |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимые аксессуары: - угольный фильтр арт. 0030 (710030) - алюминиевый фильтр арт. 0024 (710081) - короб DKM 60 (DN) Белый (710050) |
| Количество/мощность моторов | 1х115 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Инструкция Гарантийный талон |
| Максимальный уровень шума, дБ | 61 |
| Материал декора | Стекло |
| Минимальный уровень шума, дБ | 47 |
| Производительность, куб.м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Стандарт продуктивности | Максимальный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED 2 x 3 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый жироулавливающий |
| Цвет | Белый/нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 59.6 |
- Цена: 6 ₴









