Большой объем
Heinner HC-N269SF+ имеет емкость 269 литров, что обеспечивает достаточно места для хранения продуктов питания для большой семьи или хозяйства.
Энергоэффективность
Heinner HC-N269SF+ отличается энергоэффективностью, что помогает снизить потребление электроэнергии и обеспечить экономию ресурсов. Вы сможете хранить продукты со спокойствием, зная, что ваш холодильник работает эффективно.
Класс энергоэффективности
Благодаря экономическому классу энергоэффективности холодильник поможет сэкономить на электроэнергии и уменьшить чек на коммунальные платежи.
Особенности
Перевешивание дверей благодаря этой функции вы сможете перевесить дверцу холодильника, что позволит открыть холодильник в ту сторону, в которую вам удобно.
LED-подсветка
Благодаря интегрированной LED подсветке внутри холодильника, вы легко найдете необходимые продукты, даже в условиях ограниченного освещения.
Учитывая все эти преимущества, холодильник Heinner HC-N269SF+ является отличным выбором для ищущих современный, энергоэффективный и удобный холодильник с большим объемом, который обеспечивает оптимальное хранение продуктов питания на длительный срок.
Heinner HC-N269SF+ имеет емкость 269 литров, что обеспечивает достаточно места для хранения продуктов питания для большой семьи или хозяйства.
Энергоэффективность
Heinner HC-N269SF+ отличается энергоэффективностью, что помогает снизить потребление электроэнергии и обеспечить экономию ресурсов. Вы сможете хранить продукты со спокойствием, зная, что ваш холодильник работает эффективно.
Класс энергоэффективности
Благодаря экономическому классу энергоэффективности холодильник поможет сэкономить на электроэнергии и уменьшить чек на коммунальные платежи.
Особенности
Перевешивание дверей благодаря этой функции вы сможете перевесить дверцу холодильника, что позволит открыть холодильник в ту сторону, в которую вам удобно.
LED-подсветка
Благодаря интегрированной LED подсветке внутри холодильника, вы легко найдете необходимые продукты, даже в условиях ограниченного освещения.
Учитывая все эти преимущества, холодильник Heinner HC-N269SF+ является отличным выбором для ищущих современный, энергоэффективный и удобный холодильник с большим объемом, который обеспечивает оптимальное хранение продуктов питания на длительный срок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heinner |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 58 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 180 х 55 х 55.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 1869.9 х 58 х 58 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 263 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Общий объем холодильника | 269 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 71 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 198 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Румыния |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип компрессора | Обычный |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴




