Технология LOW FROST
Это инновационное решение конструкции контура испарителя, размещаемого по всему периметру морозильной камеры, за ее внутренними стенками. Благодаря LowFrost перепады температур сводятся к минимуму, лед на стенках образуется гораздо медленнее и тонким слоем.
Класс энергопотребления А++
Техника VESTFROST отвечает самым жестким требованиям нашего времени по экономии электроэнергии. Экономьте с нами – ради лучшей жизни в будущем. Все приборы соответствуют высокому классу энергопотребления А+, А++, что позволяет экономить до 40% электроэнергии.
Это инновационное решение конструкции контура испарителя, размещаемого по всему периметру морозильной камеры, за ее внутренними стенками. Благодаря LowFrost перепады температур сводятся к минимуму, лед на стенках образуется гораздо медленнее и тонким слоем.
Класс энергопотребления А++
Техника VESTFROST отвечает самым жестким требованиям нашего времени по экономии электроэнергии. Экономьте с нами – ради лучшей жизни в будущем. Все приборы соответствуют высокому классу энергопотребления А+, А++, что позволяет экономить до 40% электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 29 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 87.5 х 54 х 54.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 93 х 61 х 60.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | N (от +16 до +32 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 1 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 2 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 113 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 13 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 96 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 3 шт |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 87.5-89.5 х 56-57 х 55-56 см |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип компрессора | Обычный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴




