Удобное сенсорное управление и быстрый уход
Вытяжка с сенсорным управлением – самое подходящее решение для новой кухни. Она выглядит красиво, современно и за ней очень просто ухаживать. Жир и следы готовки не забиваются в щели, поэтому на очищение поверхности вы будете тратить гораздо меньше времени.
Эффективная технология всасывания
Технология периметрального всасывания обеспечивает очистку воздуха уже в момент его забора и при прохождении через жировые фильтры, на 20% увеличивая эффективность всасывания. Жировые кассеты скрыты внутри корпуса, что делает вытяжку более эстетичной.
Не тратьте много времени и сил на уход
Уход за вытяжкой стал еще проще – жировой фильтр в этой модели легко снимается. Вы просто можете вымыть его в посудомоечной машине и установить на место, не уделяя много времени уходу за вытяжкой.
Экономное освещение кухни
Такая вытяжка с LED-освещением – удачное решение для любой кухни. Светодиодная подсветка дает дневной белый свет. Он яркий, но при этом такое освещение очень экономно и хорошо подходит для регулярного использования на кухне.
Сверхмощный и надежный двигатель
Высокая мощность двигателя этой модели делает ее идеальным вариантом для помещений больше 21 кв.м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunter&Hauer |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 11.5 кг |
| Высота, см | 30.7 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 34 x 56.5 x 41 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 29.6 |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х380 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция Крепежные элементы |
| Максимальный уровень шума, дБ | 50 |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Производительность, куб.м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Стандарт продуктивности | Максимальный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED-лампи: 2х1.5 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой фильтр |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 52 |
- Цена: 1 ₴








