Функциональная, компактная, стильная — все это о вытяжке HTL 6615 IV 1000 от компании MINOLA. Эта вытяжка будет прекрасным выбором для людей с кухонными помещениями небольших размеров.
Вытяжка Minola HTL 6615 IV 1000 имеет ряд особенностей:
- Производительность модели составляет 1000 куб. м/ч;
- Диаметр воздуховода: 15;
- Уровень шума: 64 дБ;
- 2-скоростной мотор;
- Тип освещение: 2 x 2 Вт LED;
- Вытяжка оборудована обратным клапаном, который препятствует возврату воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Количество скоростей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.8 кг |
| Высота, см | 26.1 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 64 x 32.5 x 35.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 29.7~46.3 |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/230 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Обратный клапан Гарантийный талон Инструкция |
| Максимальный уровень шума, дБ | 64 |
| Производительность, куб.м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Стандарт продуктивности | Максимальный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Телескопическая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED: 2 x 2 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | алюминиевый |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴











