Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 33 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип гриля | электрический |
| Функция СВЧ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 35 кг |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Высота, см | 59.5 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 69 х 63 х 65 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 56.4 |
| Дополнительные функции | Блокировка от детей Конвекция Многоуровневое приготовление Отключение духовки после завершения программы Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 1 |
| Количество стекол дверцы | 4 |
| Комплектация | Духовой шкаф Инструкция Гарантийный талон |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность гриля | 1800 Вт |
| Направляющие для противня | Телескопические |
| Объем, л | 73 |
| Оснащение | Дисплей Доводчик дверцы Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Технология 6th Sense Система Ready2Cook Система Cook3 Доводчик SoftClose |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 58.3-58.5 х 56-56.8 х 55 см |
| Система очистки | Пиролитическая |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Электрический |
| Тип направляющих | Съемные + 1 уровень телескопических |
| Управление духовкой | Механические ручки + сенсорные кнопки |
| Фирменные технологии | 6th Sense |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 59.5 |
| Энергопотребление | 0.9 кВт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴










