Основные характеристики
Кухонная вытяжка Perfelli BI 6812 I LED привлекает дизайном и современным подходом в разработке вытяжек для всех, кто желает сделать свою кухню стильной и функциональной. Максимальная мощность устройства со свободным выходом воздуха составляет 1200 м3/ч. Она безупречно выполняет свои функции в считанные минуты. Устройство очищает воздух от неприятных запахов и испарений во время и после приготовления, поддерживая свежесть в помещении.
Вытяжка оснащена практичным алюминиевым фильтром, который можно легко вымыть в теплой мыльной воде или же в посудомоечной машине.
Оформление и дизайн
Полновстраиваемая кухонная вытяжка Perfelli BI 6812 I LED наделена эргономическими свойствами, потому позволяет рационально использовать пространство в зоне над варочной поверхностью.
Корпус вытяжки изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, главным преимуществом которой является высокая прочность, легкость в уходе, устойчивость к механическим повреждениям и перепадам температуры, а также прекрасные эстетические качества.
Режимы работы
Уровень шума вытяжки не превышает 56 Дб и является комфортным для человека и домашних питомцев. Вытяжка может работать в режиме отвода воздуха, при котором загрязненный воздух выводится наружу через гибкий трубопровод, или же в режиме рециркуляции* с использованием угольного фильтра Арт.0029.
*Работа устройства в режиме рециркуляции осуществляется только за счет использования угольного фильтра, который можно приобрести отдельно.
Скорости работы
Вытяжка для кухни Perfelli BI 6812 I LED работает на трех разных скоростях, что позволяет выбирать нужную интенсивность очищения воздуха, в зависимости от его загрязненности.
- Первая скорость обеспечивает наименьшую производительность, а потому используется тогда, когда в воздух попадает минимум загрязнений. Сюда относится, например, медленная варка, тушение или томление под крышкой.
- Вторая, соответственно, включается в большинстве случаев и рассчитана на среднеинтенсивное приготовление пищи на двух конфорках без выбросов в воздух густых клубов пара и дыма.
- Третья скорость активируется в процессе интенсивной готовки с большим количеством испарений и гари.
Управление вытяжкой
Управлять вытяжкой Perfelli BI 6812 I LED удобно и легко! Панель управления состоит из пяти механических кнопок для переключения скоростей вентилятора и прочих функций управления. Практичное расположение механических кнопок управления на передней панели позволит совершать быстрые манипуляции с прибором без лишних усилий.
Освещение
Освещение вытяжки состоит из двух LED-ламп, мощностью 3 Вт каждая, которые расположены с двух сторон вытяжки и способствуют лучшему освещению рабочей поверхности. Подсветка является комфортной для глаз и работает как дополнительный источник освещения на кухне. Рабочий ресурс светодиодов в разы выше, чем у обычных ламп, а потребление энергии является минимальным. Кроме того, светодиоды довольно выносливы при активной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.8 кг |
| Высота, см | 24.5 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 33 х 66 х 40.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 32 |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимые аксессуары: - угольный фильтр арт. 0029 (710029) - алюминиевый фильтр арт. 0020 (710039) |
| Количество/мощность моторов | 1/250 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Жироулавливающий фильтр алюминиевый (3 слоя) Обратный клапан Монтажный комплект Шнур с вилкой Инструкция Гарантийный талон |
| Максимальный уровень шума, дБ | 56 |
| Особенности | Дизайнерская линия LANTERNE Евровилка Plug&Cook Противопожарный кожух электродвигателя |
| Производительность, куб.м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Стандарт продуктивности | Максимальный |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED: 2 х 3 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый жироулавливающий Угольный (в комплект не входит) |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: 12 ₴







