- Тип и монтаж: традиционная (пристенная)
- Оформление: купольная
- Технические параметры: купольная
- Принцип работы: отвод / рециркуляция
- Производительность (мотор): 500 м³/ч
- Максимальный уровень шума: 59 дБ
- Количество скоростей: 3
- Количество двигателей: 1
- Фильтрация: 1
- Жироулавливающий фильтр: металлический
- Модель угольного фильтра: CF 110T
- Функции и возможности: CF 110 T
- Освещение: светодиодные лампы
- Управление: кнопочные переключатели
- Общее: кнопочные переключатели
- Класс энергопотребления: C
- Высота (макс.): 18 см
- Ширина: 60 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 8,4 кг |
| Высота, см | 18 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 33 х 64 х 23 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/65 Вт |
| Комплектация | Инструкция Монтажный комплект Монтажный комплект Гарантийный талон Короб (регулируемый по высоте) Жировой фильтр 5-ти шаровой Обратный клапан |
| Максимальный уровень шума, дБ | 61 |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Особенности | Режим отвода и рециркуляции 3 скорости |
| Производительность, куб.м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | галоген 2x40W |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | алюминиевый (жировой) |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴










