Компания Pyramida Technik – производитель встроенной бытовой техники No 1 в Украине – уже 20 лет беспокоится, чтобы каждую минуту на кухне мы проводили комфортно и с удовольствием!
Pyramida Technik — первая компания, которая выпустила варочную индукционную поверхность, стеклокерамическую электрическую поверхность и электрические духовые шкафы украинского производства. Более того, мы разработали более 200 моделей кухонной техники. И ежегодно около 2,5 тысячи украинских семей выбирают для своих кухонь бренд Pyramida. За историю существования компании более 2,5 миллионов вытяжек под брендом Pyramida нашли своих покупателей. Только представьте: этого хватило бы на все семьи Харькова, Львова, Одессы вместе взятые. И мы не останавливаемся на достигнутом!
Качество техники Pyramida признано также и на международном уровне. В 2018 году завод Radiator получил сертификат ISO 9001:2015. Мировой лидер сертифицированного аудита – компания Bureau Veritas – подтвердила, что наше производство отвечает самым высоким международным стандартам системы управления качеством.
Pyramida Technik — первая компания, которая выпустила варочную индукционную поверхность, стеклокерамическую электрическую поверхность и электрические духовые шкафы украинского производства. Более того, мы разработали более 200 моделей кухонной техники. И ежегодно около 2,5 тысячи украинских семей выбирают для своих кухонь бренд Pyramida. За историю существования компании более 2,5 миллионов вытяжек под брендом Pyramida нашли своих покупателей. Только представьте: этого хватило бы на все семьи Харькова, Львова, Одессы вместе взятые. И мы не останавливаемся на достигнутом!
Качество техники Pyramida признано также и на международном уровне. В 2018 году завод Radiator получил сертификат ISO 9001:2015. Мировой лидер сертифицированного аудита – компания Bureau Veritas – подтвердила, что наше производство отвечает самым высоким международным стандартам системы управления качеством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 13 кг |
| Высота, см | 90.3 - 116.3 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 44 х 63 х 47 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 33 |
| Количество/мощность моторов | 1/140 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Комплект монтажный Инструкция по эксплуатации Гарантийное свидетельство Упаковка |
| Максимальный уровень шума, дБ | 66 |
| Материал декора | Стекло |
| Производительность, куб.м/ч | 800 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Стандарт продуктивности | Максимальный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED лампы 2х1.6Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | 5ти слойный алюминиевый жировой |
| Цвет | Слоновая кость |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 0,40 ₴




