Вытяжка MINOLA Slim T 6712 BL 1100 LED полностью соответствует требованием современных кухонных помещений, демонстрируя эффективную работу без негативных оттенков. Стильный дизайн выделяет её из потока других, кнопочное управление позволяет забыть о сложностях и предрассудках.
Три режима скорости Т-образной вытяжки MINOLA позволяют легко регулировать необходимую мощность в зависимости от кулинарного процесса во время приготовления любимых блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 11 кг |
| Высота, см | 42.5-82 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 54 х 64 х 36.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 50 |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/230 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Энергокарта Микрофиша Воздуховод Монтажный комплект Гарантийный талон Инструкция |
| Максимальный уровень шума, дБ | 66 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 54 |
| Производительность, куб.м/ч | 1100 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Стандарт продуктивности | Максимальный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 x 1.5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | алюминиевый |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 6 005 ₴











