Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Цвет | Белый |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 10.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 11.2 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Высота, см | 4.4 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 14.5 х 67.5 х 57.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 51 |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр и мощность конфорок | Передняя правая конфорка - 1 кВт (55 мм) Передняя левая конфорка - 2,9 кВт (100 мм) Задняя правая конфорка - 2 кВт (75 мм) Задняя левая конфорка — 2 кВт (75 мм) |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | Инструкция Гарантийный талон Микрофиша Монтажный комплект Шнур с вилкой |
| Материал поверхности | Эмалированная сталь |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль С вилкой питания Со шнуром питания Электроподжиг |
| Присоединительная мощность газа | 7.9 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 56 х 4.4 х 49 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип используемого газа | Природный газ |
| Тип электроподжига | Автоматический (в ручке) |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Ширина, см | 61 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴











