Компактная варочная поверхность HSF430-L3 CS (BK) на 3 газовые конфорки - это эффективное решение для небольших кухонь. Модель имеет ширину всего 45 см, в отличие от большинства варочных поверхностей, ширина которых 60 см. При этом комфорт использования и эффективность такой варочной поверхности ничем не хуже.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 9 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Высота, см | 5 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 15 х 56 х 59 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 51 |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая верхняя: мощностью 1000 Вт Левая нижняя: мощностью 1700 Вт Правая: мощностью 2500 Вт |
| Количество конфорок | 3 |
| Количество решеток | 1 |
| Комплектация | Варочная поверхность Монтажный комплект Форсунки Инструкция |
| Материал поверхности | Эмалированная сталь |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль С вилкой питания Со шнуром питания Электроподжиг |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5 х 40.5 х 47.5 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип используемого газа | Бутан/сжиженный Природный газ |
| Тип электроподжига | Автоматический (в ручке) |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Ширина, см | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴








