Основные характеристики
Полновстраиваемая кухонная вытяжка Minola HBI 52042 BL 700 LED оборудована одним мотором оптимальной мощностью 100 Вт. Максимальная производительность устройства в режиме отвода воздуха составляет 700 м3/час. Это позволяет эффективно удалять испарения, нежелательные запахи и копоть, которые образуются в процессе приготовления пищи.
Оформление и дизайн
Благодаря превосходным эргономичным качествам, которыми наделена эта модель, она подойдет как маленькой, так и стандартной кухне. Часть конструкции устройства, которая должна быть скрыта от глаз, полностью прячется в шкафу, а рабочая часть остается на виду и органически дополняет общий дизайн. Открытая часть вытяжки изготовлена из крашеного металла черного цвета. Этот материал, кроме визуальной привлекательности, очень легок в уходе и обладает высокой устойчивостью к внешним воздействиям.
Алюминиевый фильтр выполнен в том же цвете, что и устройство. Такое дизайнерское решение делает вытяжку стильной и элегантной, благодаря чему она будет гармонично смотреться в интерьере кухни.
Алюминиевый фильтр
Кухонная вытяжка Minola HBI 52042 BL 700 LED оборудована трехслойным жировым алюминиевым фильтром черного цвета. Он обеспечивает надежную и эффективную защиту двигателя и остальных деталей вытяжки от попадания жира и грязи.
Очистку фильтра следует производить каждые 2-3 месяца вручную в мыльном растворе или же в посудомоечной машине.
Режимы работы
Вытяжка может работать в двух режимах:
- Режим отвода – воздух выводится наружу через вентиляционное отверстие;
- Режим рециркуляции* – воздух циркулирует внутри помещения и очищается, проходя через угольный фильтр (Арт.0007).
*Использование режима рециркуляции вытяжки возможно только после установки угольного фильтра, который продается отдельно. Для вашей вытяжки также можно подобрать подходящий угольный фильтр от производителя
Надежное механическое управление
Панель управления с 5-ю механическими кнопками переключения скоростей и включения освещения расположена посередине на фронтальной части устройства. Она проста в управлении и интуитивно понятна.
Современное освещение
Полновстраиваемая кухонная вытяжка оборудована двумя круглыми LED-лампами мощностью 1 Вт каждая. Светодиодные лампы обеспечивают комфортное дополнительное освещение вашей кухонной поверхности, являясь при этом наиболее экономичным источником света.
Скорости работы кухонной вытяжки
Вытяжка имеет 3 скорости работы. Необходимая скорость выбирается исходя из интенсивности загрязнения воздуха на кухне. Каждой скорости характерна разная производительность:
- На первой скорости работы вытяжка обеспечивает минимальную производительность и шум и используется при малой интенсивности испарений;
- Вторая скорость на средней производительности используется наиболее часто и подходит для очищения воздуха при готовке пищи на двух конфорках одновременно;
- Третья скорость работы с максимальной производительностью и уровнем шума используется при высокой концентрации испарений, гари и дыма, которые образуются в процессе интенсивного приготовления пищи.
Уровень шума устройства не превышает 63 дБ, что считается комфортным значением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 4.3 кг |
| Высота, см | 17.5 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 33 х 55 х 26 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 27.5 |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/100 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Алюминиевый фильтр Гарантийный талон Инструкция Микрофиша Монтажный комплект Обратный клапан Шнур с вилкой Энергокарта |
| Максимальный уровень шума, дБ | 63 |
| Материал декора | Эмаль |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Особенности | Жироулавливающий алюминиевый фильтр черного цвета |
| Производительность, куб.м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED 2x1 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | алюминиевый |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 52.5 |
- Цена: 1 ₴











