Новый стандарт свежести и удобства в каждом доме. Ищете идеальный холодильник для вашей кухни?
Представляем HF-V250F+ от Heinner – ваш партнер в сохранении свежих продуктов и удобства. Эта модель объединяет в себе утонченный дизайн, высокую эффективность и кучу полезных функций, чтобы сделать вашу ежедневную жизнь еще более комфортной.
Механическое управление с регулируемым термостатом
Контролируйте температуру в вашем холодильнике точно так же, как вам нужно. Механическое управление с регулируемым термостатом обеспечивает четкий контроль и удобство в использовании.
Светодиодная подсветка
Изысканная светодиодная подсветка делает ваш холодильник не только практичным, но и стильным акцентом вашей кухни, обеспечивая яркое и равномерное освещение внутри.
Автоматическая разморозка
Забудьте о волнении из-за образования льда в холодильнике. HF-V250F+ оснащен автоматической системой размораживания, которая сохраняет ваш холодильник чистым и эффективным. Четыре стеклянных полки: Обеспечьте пространственное расположение продуктов благодаря четырем стеклянным полкам, которые позволяют эффективно использовать внутреннее пространство.
Отделение для фруктов и овощей
Храните фрукты и овощи в идеальных условиях благодаря специальному отделению, которое хранит их свежими и сочными.
Держатель для яиц
Ваши яйца всегда будут целыми и готовыми к приготовлению благодаря встроенному держателю яиц.
Реверсивная дверь
Изменяйте сторону открывания дверей в зависимости от пространства и удобства. HF-V250F+ – это не просто холодильник, это эффективное решение для современной жизни. Обеспечьте максимальную свежесть продуктов и удобство в использовании с этим отличным устройством Heinner. Не теряйте времени и закажите его уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heinner |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 41.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 143.4 х 55 х 60.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 148.2 х 58 х 63.2 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 132 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Светодиодная подсветка |
| Климатический класс | N-ST (от +16 до +38 C) |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Общий объем холодильника | 255 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем холодильной камеры | 255 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 5 шт |
| Расположение морозильной камеры | Без морозильной камеры |
| Ручки | Скрытые вертикальные |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Румыния |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 ₴




