Стандартная плоская вытяжка для небольших кухонь. Стеклянный декоративный козырёк помогает скорректировать траекторию пара во время активной готовки.
Вытяжка Pyramida WHX 60 BL превсходно очищает воздух на кухне. Три скорости очистки, удобное управление и универсальность монтажа делают эту модель одной из лучших в своем сегменте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 6 кг |
| Высота, см | 14 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 17.5 63 х 53 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 47 |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/65 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Комплект монтажный Руководство по эксплуатации Гарантийное свидетельство |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Вытяжка декорирована стеклянным козырьком |
| Производительность, куб.м/ч | 400 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Стандарт продуктивности | Максимальный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Плоская |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | long strip LED lamp: 1 х 2 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой алюминиевый: 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴








