Телескопическая вытяжка Pyramida TL Slim делает воздух на кухне чистым и свежим без лишнего шума. Благодаря низкооборотному мотору уровень шума вытяжки составляет всего 50 дБ.
Маленькие размеры, большие возможности
Телескопическая вытяжка TL Slim обеспечивает безупречную чистоту и свежесть воздуха на кухне за считанные минуты. Для её установки понадобится минимум свободного пространства – установите её в подвесной шкаф и снаружи будет видна только небольшая планка. При этом внутри шкафчика всё еще останется место для полезных мелочей – например, набора ароматных приправ.
Быстрое удаление жира
Когда вытяжка очищает не только от ароматов, но и от жировых испарений, это очень удобно. Два пятислойных металлических фильтра быстро удаляют из воздуха жир. И даже после многих часов работы на кухне воздух остается замечательно свежим и чистым. Специальная сетка защищает мотор от попадания внутрь частичек пищи –это делает вытяжку ещё более надежной.
Чистота без лишнего шума
Низкий уровень шума – важное качество современной техники. Поэтому в модели TL Slim установлен эффективный низкооборотный мотор, звук работы которого сравним с разговором двух людей на расстоянии нескольких метров.
Просто установить, удобно использовать
Отвод или рециркуляция — в каком режиме будет работать вытяжка на вашей кухне? TL Slim одинаково хорошо удаляет посторонние ароматы и через вентиляционный канал, и при помощи угольных фильтров. В комплекте есть всё, что нужно для монтажа – включая антивозвратный клапан, который усиливает эффективность работы вентиляции.
Три года полной гарантии
Надежность техники Pyramida – преимущество, которое вы непременно оцените. Три года полной гарантии на вытяжку TL SLIM – это отличное предложение, которым стоит воспользоваться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 6.3 кг |
| Высота, см | 15.3 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 36.3 х 56 х 23.3 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 30 |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/120 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Планка монтажная большая Планка монтажная маленькая (2 шт) Адаптер воздухопровода Комплект монтажный |
| Максимальный уровень шума, дБ | 50 |
| Производительность, куб.м/ч | 400 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Стандарт продуктивности | Максимальный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | Лампы накаливания: 2х40 Вт |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Тип фильтра | Жировой Угольный (в комплект не входит) |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 50 |
- Цена: 5 ₴











