Особо важную роль в деле создания уюта в доме играет вытяжка для кухни. С ее помощью в помещении в буквальном смысле создается благоприятная атмосфера. Создавая воздушные завихрения, вытяжки впитывают в себя различные запахи, дым, пар, тем самым очищая воздух на кухне и не допуская его распространения по всему дому. Качество поглощения загрязненного воздуха напрямую зависит от мощности устройства. Чем мощность больше, тем очищение происходит более продуктивно.
Данная модель имеет производительность 171 м3/ч. Работает в 3-х скоростных режимах. При этом имеет достаточно низкий уровень шума, всего 63 дБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 4.33 кг |
| Высота, см | 8.5 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 12 x 53 x 53 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 47 |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1 х 85 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Шнур питания с евровилкой 120 см Инструкция Гарантийный талон |
| Максимальный уровень шума, дБ | 63 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 53 |
| Производительность, куб.м/ч | 171 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Стандарт продуктивности | Европейский |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Плоская |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED, 1 х 4 Вт |
| Тип управления | Ползунковое |
| Тип фильтра | Жировой алюминиевый Угольный (В комплект не входит) |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина, см | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴





