Mitsubishi Heavy SRK20ZS-W/SRC20ZS-W — инверторная сплит-система с тепловым насосом серии Premium линейки 2019 года с высоким показателем энергосбережения, компоненты подачи воздуха которой разработаны совместно с авиационным подразделением компании.
Система Mitsubishi Heavy SRK20ZS-W/SRC20ZS-W использует в своей работе исключительно хладагент R-32, что значительно снижает ее негативное влияние на окружающую среду и повышает энергоэффективность устройства.
Помимо энергоэффективности к преимуществам системы можно отнести:
- Тихую работу: в тихом режиме уровень шума внутреннего блока на 3 дБ ниже номинального показателя
- Гибкий автоматический режим, определяющий настройки температуры на основании гибких расчетов и регулирующий температуру инвертора
- Наличие режима 3D Авто, который обеспечивает оптимальный режим охлаждения или нагрева воздуха
- Режим самоочистки, при котором, после прекращения обычной работы устройства, внутренний блок просушивается, что предотвращает рост плесени
- Возможность сохранения пользовательских настроек (режим, температура, направление потока и т.п.), активируемых одним нажатием
Опционально внутренний блок системы может быть укомплектован Wi-Fi приемником и проводным пультом управления RC-E5 либо RCH-E3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 31.5 кг кг |
| Вид | Инверторный |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29 х 87 х 23 см см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 54 х 78(+6.2) х 29 см см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | фильтры в комплекте, фильтры тонкой очистки |
| Особенности | авторестарт, антикоррозийное покрытие внешнего блока, самоочистка, система антиобледенения, система самодиагностики, таймер, функция запоминания настроек |
| Площадь помещения, м² | 20 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.59 кВт кВт |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 34 дБ дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 45 дБ дБ |
| Цвет наружного блока | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴



