Серия ZSPR-S – новая серия недорогих сплит-систем инверторного типа с низким уровнем шума. Они точно поддерживают заданную температуру и тратят минимальное количество электроэнергии. Дизайн новой серии современный и лаконичный, где присутствует набор наиболее популярных у пользователей функций, без излишеств, что приятно сказывается на стоимости кондиционеров. Кондиционеры эффективно работают в режиме охлаждения и обогрева при температуре окружающей среды до -15 С, что является актуальным для большинства украинских регионов. Особенности кондиционеров серии ZSPR-S: Можно эксплуатировать круглый год. Новые сплит-системы серии SRK-ZSPR отлично справятся с задачей охлаждения воздуха в летние месяцы, а в осенне-зимний период и даже зимой, когда за окном мороз до -15 С, они будут эффективно обогревать обслуживающее помещение. Эти приборы эффективнее по сравнению с бытовыми обогревателями и конвекторами. Тихие. Внутренние блоки сплит-систем серии SRK-ZSPR имеют уровень шума от 23 дБ (А), что сопоставимо с шепотом человека, который находится от Вас на расстоянии 1 метра. Уровень шума самого мощного блока составляет от 26 дБ (А), что крайне мало для оборудования данной категории мощности. Быстро охлаждают. Кондиционеры серии SRK-ZSPR имеют функцию HI POWER (повышенной мощности). При активации данного режима кондиционер переходит в интенсивный режим работы и через 15 минут гарантированно охладит или нагреет воздух в помещении. Заботятся о здоровье. При каждом включении сплит-системы серии SRK-ZSPR автоматически будет запущен режим самоочистки: кондиционер осушает внутренние компоненты от образовавшегося во время работы конденсата. Благодаря такому режиму внутри кондиционера не накапливается влага, которая может служить благоприятной средой для роста плесени и бактерий. При следующем включении кондиционер выдувает чистый воздух. Функции: Автоматический рестарт. При отключении питания функция автоматического рестарта сохраняет настройки работы кондиционера, действующих непосредственно перед отключением, и автоматически восстанавливает работы с предустановками. Функция самодиагностики. При неисправности кондиционера управляющий им микроконтроллер автоматически запускает функцию самодиагностики и выдает код ошибки. Разморозка под управлением микроконтроллера. Система автоматически удаляет иней, что позволяет избежать излишнего переключения в другие режимы для размерзания. Комфортный пуск. В этом режиме кондиционер включается за некоторое время до заданного времени, таким образом, за установленное по таймеру время температура в помещении уже достигнет желаемого значения. Таймер Вкл / Выкл Кондиционер будет включаться и выключаться в установленное время. Таймер сну. При активации данного режима температура в помещении регулируется автоматически, гарантируя, что в помещении не будет слишком холодно или слишком жарко. Реактивный поток. Вентилятор создает мощную воздушную струю, позволяющую выдувать воздух на большие расстояния. Авто управление жалюзи. В любом режиме работы прибор автоматически определяет оптимальный угол расположения жалюзи по отдельно разработанным программам. Запоминание позиции. Жалюзи можно зафиксировать в любом положении, чтобы при повторном включении они вернулись к сохраненной позиции. Качание жалюзи вверх / вниз. Жалюзи качаются вверх / вниз непрерывно. С помощью пульта угол наклона жалюзи можно зафиксировать в любом положении. Режим осушения. В этом режиме кондиционер охлаждает и эффективно осушает воздух в помещении. Режим High Power. В этом режиме кондиционер в течение 15 минут интенсивно работает и быстро достигает нужной температуры. Программируемый 24-часовой таймер. После установки данного таймера кондиционер будет автоматически включаться и выключаться каждый день. Режим самоочистки. Автоматический режим осушения и очистки внутренних блоков после отключения кондиционера. Режим Economy. Работая в этом режиме, кондиционер экономит электроэнергию, сохраняя комфортную температуру в помещении. Режим Fuzzy Auto. Режим работы и температура определяются автоматически с применением нечеткой логики. Частота инвертора изменяется соответствующим образом. Фильтры: Антиаллергенный фильтр. Антиаллергенный фильтр задерживает пыльцу растений, бактерии и аллергены, попадающие в воздух из шерсти домашних животных и других носителей. Он выполнен по специальной формуле с использованием двух активных материалов - энзима и мочевины (кармамида). Фильтр эффективно уничтожает не только аллергены, но и все виды бактерий, плесени и вирусов. Бактерии и аллергены деактивированы и не смогут навредить здоровью человека. Фотокаталитический дезодорирующий фильтр. Фотокаталитический фильтр сохраняет воздух свежим и устраняет неприятные запахи с помощью дезодорирования молекул обрабатываемого воздуха. Фильтр многоразовый. Для восстановления дезодорирующей функции, загрязненный фильтр достаточно промыть водой и высушить на солнце.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 15.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 57 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 339 х 1197 х 262 мм см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 750 х 800 (+88) х 340 мм см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | від -15 до +46 / від -15 до +24 |
| Макс. длина магистрали, м | 30 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 20 |
| Площадь помещения, м² | 80 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 2060 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Тип | Сплит-система |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Уровень шума, внутренний блок | 44 / 41 / 37 / 25 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 53 / 51 дБ |
| Фильтры в комплекте | Антиаллергенный |
| Функции | Таймер |
| Электропитание | 1 / 220-240 / 50 |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴





