
Смеситель для кухни Deante Silia длина излива - 233мм поворотный вытяжной 1 рычаг брашованое золото (BQS_R73M)
9 214 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Версия | с одним рычагом |
| Диаметр картриджа | 25 мм |
| Способ монтажа | стоячий |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Тип излива | выдвижной излив поворотный излив |
| Длина излива | 23.3 см |
| Длина соединительных шлангов | 450 мм |
| Монтажная резьба | 3/8 '' |
| Соединительная резьба | M8 |
| Положение рычага | справа |
| Максимальний расход воды | 9 л |
| Размер аэратора | M18.5 |
| Особенности | обратный клапан |
| Дизайн | |
|---|---|
| Колекция | Silia |
| Дизайн | современный |
| Дополнительно | |
| Цвет | золотой |
| Клас шума | II |
| Клас расхода воды | Z |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип излива | Поворотный |
Информация для заказа
- Цена: 9 214 ₴



