Вся продукция польской компании Deante проходит трехступенчатый контроль качества. Первый происходит на заводе не только на каждом этапе производственного процесса, но и сразу после его завершения. Второй происходит в отделе контроля качества Deante непосредственно перед отправкой продукции в магазины по всему миру. Третий этап – проверка выбранных технических параметров продукции в современной лаборатории Deante в отделе исследований и разработок.
Использование компонентов высочайшего класса и тщательный контроль качества гарантируют, что решения принятые разработчиками компании будут соответствовать ожиданиям клиентов и прослужат им долгие годы. Вся продукция Deante соответствует европейским стандартам.
Использование компонентов высочайшего класса и тщательный контроль качества гарантируют, что решения принятые разработчиками компании будут соответствовать ожиданиям клиентов и прослужат им долгие годы. Вся продукция Deante соответствует европейским стандартам.
Представленный здесь однорычажный, врезной кухонный смеситель Aster BCA_066M от Deante, изготовлен из высококачественной латуни с покрытием хромированного цвета, и имеет поворотный излив с выносом в 21.6 см. Модель устанавливается на одно отверстие и комплектуется шлангами подвода воды под диаметр 3/8".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Вес | 1.22 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 26.1 см |
| Гарантия | 7 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива, см | 21.6 |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Аэратор |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴



