Совершенно новый прозрачный дизайн
Новый DOOGEE S61 Pro сочетает в себе эстетику и прочность с захватывающим, прозрачным дизайном. В S61 Pro воплощены опыт, креативность и изобретательность, которыми славится наша продукция.
Выделяйтесь благодаря полированному дизайну задней крышки из древесного рисунка
Выделяйтесь благодаря полированному дизайну задней крышки из древесного рисунка
Древесный рисунок изображает поперечное сечение бревна с полированной поверхностью.
Дизайн для размещения на вашей ладони
Дизайн для размещения на вашей ладони
S61 Pro разработан таким образом, чтобы идеально ложиться в ладонь. Боковые стороны задней панели сужаются, чтобы пальцам было удобно держать телефон в горизонтальном положении. Конические сектора дополнены сотовидным узором для повышения противоскольжения. Завершает дизайн сменная задняя панель, позволяющая менять стиль в соответствии с вашим настроением.
Двойное вертикальное кольцо камер
Двойное вертикальное кольцо камер
Прочные телефоны переживают революцию в дизайне, ломая форму и пробуя что-то новое. S61 Pro предлагает уникальный дизайн с двумя кольцами и свежий взгляд на классический прочный дизайн. Его отличают два идеально симметричных объектива с полированной отделкой.
Запечатлите очередной уникальный момент
Запечатлите очередной уникальный момент
Оказаться в вирусной ситуации с нужным устройством - лучшее совпадение в современном мире. Благодаря 48-Мп первичному сенсору S61 Pro у вас есть все необходимое для съемки эпических моментов. Благодаря усовершенствованной постобработке видео и фотографии будут сняты и сохранены в высочайшем качестве.
Режим Pro
Режим Pro
Профессиональные фотографы знают, как важно создать идеальную ситуацию для улучшения качества фотографии. Режим Pro камеры S61 позволяет настраивать EV, ISO, WB и многие другие параметры профессионального уровня для получения более сбалансированных и совершенных фотографий.
20-Мп камера ночного видения Sony IMX350
20-Мп камера ночного видения Sony IMX350
S61 поставляется с камерой ночного видения Sony IMX350 с четырьмя мощными инфракрасными излучателями. Излучаемый инфракрасный свет создает поле зрения вокруг объектов, видимых только камере, что делает ее идеальной для съемки фотографий и видео при слабом освещении.
Игровой движок с поддержкой искусственного интеллекта
Игровой движок с поддержкой искусственного интеллекта
MediaTek Helio G35 оснащен восемью быстрыми восьмиядерными процессорами Arm Cortex-A53 с пиковой частотой 2.3 ГГц. Его GPU, IMG Power VR GE8320, работает на частоте до 680 МГц, а благодаря использованию энергоэффективного 12-нм производственного процесса FinFET, G35 обеспечивает превосходную энергоэффективность даже в длительных игровых сессиях.
Супербыстрое хранилище на 128 ГБ
Супербыстрое хранилище на 128 ГБ
Комплект памяти DOOGEE S61 Pro включает 8 ГБ оперативной памяти LPDRR4X и быстрое хранилище на 128 ГБ. Оперативная память в паре с графическим процессором IMG PowerVR GE8320 и супербыстрой памятью обеспечивают быструю и бесперебойную работу.
Массивная батарея емкостью 5180 мА*ч
Массивная батарея емкостью 5180 мА*ч
S61 оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 5180 мА*ч и обещает до 2 дней (в зависимости от привычек пользователя) автономной работы. Устройство также оснащено функциями энергосбережения для продления срока службы батареи.
6.0-дюймовый сверхчеткий дисплей
6.0-дюймовый сверхчеткий дисплей
6.0-дюймовый ЖК-дисплей с цветопередачей "True-to-Life" обеспечивает более точное отображение снимаемых объектов в реальном мире. Кроме того, он имеет карманный размер, что делает его более удобным для ношения с собой. Слой стекла corning gorilla glass защищает дисплей от царапин и внезапных падений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167.4 мм |
| Ширина | 81.4 мм |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Разблокировка по лицу Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.0 Wi-Fi |
| Вес, г | 266 |
| Видеоядро | PowerVR GE8320 |
| Встроенная память | 128Гб |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 14.6 мм |
| Датчики | Акселерометр Датчик освещения Датчик приближения |
| Диагональ экрана | 6 |
| Емкость аккумулятора | 5180 мА*ч |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 48 Мп + 20 Мп |
| Количество основных камер | 2 |
| Количество ядер | 4+4 |
| Комплект поставки | Гарантийный талон Документация Зарядное устройство Кабель для синхронизации Телефон |
| Навигация | GPS ГЛОНАСС |
| Название процесора | MediaTek Helio G35 |
| Оперативная память | 8Гб |
| Операционная система | Android |
| Оснащение | FM-радио MP3-плеер Слот для карты памяти |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Особенности основной камеры | Автофокус Вспышка |
| Особенности фронтальной камеры | Автофокус Одинарная |
| Размещение фронтальной камеры | Подэкранная |
| Разрешение дисплея | 1440 x 720 |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack) USB Type-C |
| Серия MediaTek | Helio G Series |
| Стандарт связи | 2G (GSM) 3G (WCDMA/UMTS/HSPA) 4G (LTE) |
| Степень пыле-/влагозащиты | IP68 IP69K |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип ядра | Cortex-A53 (64bit) |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Формат поддерживаемых карт памяти | MicroSD |
| Цвет | Black |
| Частота | 2.3 ГГц + 1.8 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴








