Мощный аккумулятор на 5400 мА*ч и продолжительная работа
Смартфон укомплектован мощным аккумулятором на 5400 мА*ч, от которого телефон может работать в режиме нормального использования в течение 1 – 3 дней. Со смартфоном Doogee X96 Pro вы можете перестать беспокоить о том, что вам не хватит заряда.
Мощный процессор для максимального удобства
Благодаря энергоэффективному процессору Unisoc смартфон расходует меньше заряда и обеспечивает более высокую производительность.
Вместительный и быстрый
Благодаря высокой скорости ОЗУ телефон может быстро выполнять любые задачи, а встроенной памяти достаточно для хранения ваших данных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оснащение | Слот для карты памяти |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.2 мм |
| Ширина | 76.7 мм |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Разблокировка по лицу Сканер отпечатков пальцев сзади |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 4.2 Wi-Fi |
| Вес, г | 198 |
| Видеоядро | PowerVR GE8322 |
| Встроенная память | 64Гб |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 9.7 мм |
| Датчики | Акселерометр Датчик освещения Датчик приближения |
| Диагональ экрана | 6.52 |
| Емкость аккумулятора | 5400 мА*ч |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 13 Мп + 2 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Количество основных камер | 4 |
| Количество ядер | 4+4 |
| Комплект поставки | Гарантийный талон Документация Зарядное устройство Кабель для синхронизации Телефон |
| Навигация | GPS ГЛОНАСС |
| Название процесора | Unisoc SC9863A |
| Оперативная память | 4Гб |
| Операционная система | Android |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Особенности основной камеры | Автофокус Вспышка |
| Особенности фронтальной камеры | Автофокус Одинарная |
| Размещение фронтальной камеры | Капелька |
| Разрешение дисплея | 1600 x 720 |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack) Micro-USB |
| Стандарт связи | 2G (GSM) 3G (WCDMA/UMTS/HSPA) 4G (LTE) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип ядра | Cortex-A55 (64bit) |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Формат поддерживаемых карт памяти | MicroSD |
| Цвет | Blue |
| Частота | 1.6 ГГц + 1.2 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴










