4 ГБ RAM
Smart 8 обеспечивает невероятную плавность работы в своем классе. Просмотр кино, прослушивание музыки и решение других повседневных задач будут для вас намного более приятным благодаря большему объему RAM.
Поддержка карт памяти
Для Infinix важно, чтобы все ваши потребности в хранении фотографий, видео- и аудиофайлов были удовлетворены. Поэтому Smart 8 поддерживает расширение хранилища за счет карт памяти объемом до 2 ТБ.
Производительный процессор
Вы можете быть уверены в этом 8-ядерном процессоре. Он с легкостью справится с любой повседневной задачей, включая звонки, обработку фотографий и т.д.
Внушительная батарея
Выносливая батарея. Аккумулятор на 5000 мА*ч обеспечит вам уверенную работу в течение всего дня.
Разблокировка смартфона по лицу и отпечаткам пальцев
Smart 8 обеспечивает безопасный и удобный способ разблокировать смартфон. Пользователи могут воспользоваться как сканером отпечатков пальцев, так и разблокировкой по лицу.
Четкая камера с ИИ
Делайте четкие снимки благодаря новому Smart 8 и сохраняйте на память яркие события своей жизни.
Яркие и детализированные портретные фото
Фронтальная камера смартфона оснащена мягкой вспышкой. Вы будете всегда сиять на ваших селфи.
Smart 8 обеспечивает невероятную плавность работы в своем классе. Просмотр кино, прослушивание музыки и решение других повседневных задач будут для вас намного более приятным благодаря большему объему RAM.
Поддержка карт памяти
Для Infinix важно, чтобы все ваши потребности в хранении фотографий, видео- и аудиофайлов были удовлетворены. Поэтому Smart 8 поддерживает расширение хранилища за счет карт памяти объемом до 2 ТБ.
Производительный процессор
Вы можете быть уверены в этом 8-ядерном процессоре. Он с легкостью справится с любой повседневной задачей, включая звонки, обработку фотографий и т.д.
Внушительная батарея
Выносливая батарея. Аккумулятор на 5000 мА*ч обеспечит вам уверенную работу в течение всего дня.
Разблокировка смартфона по лицу и отпечаткам пальцев
Smart 8 обеспечивает безопасный и удобный способ разблокировать смартфон. Пользователи могут воспользоваться как сканером отпечатков пальцев, так и разблокировкой по лицу.
Четкая камера с ИИ
Делайте четкие снимки благодаря новому Smart 8 и сохраняйте на память яркие события своей жизни.
Яркие и детализированные портретные фото
Фронтальная камера смартфона оснащена мягкой вспышкой. Вы будете всегда сиять на ваших селфи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.6 мм |
| Ширина | 75.6 мм |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Разблокировка по лицу Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.0 Wi-Fi |
| Вес, г | 184 |
| Видеоядро | ARM Mali-G57 MP1 |
| Встроенная память | 64Гб |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 8.5 мм |
| Датчики | Акселерометр Датчик освещения Датчик приближения |
| Диагональ экрана | 6.6 |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 13 Мп |
| Количество основных камер | 2 |
| Количество ядер | 2+6 |
| Комбинированный слот | Нет |
| Комплект поставки | Гарантийный талон Документация Зарядное устройство Защитная пленка Кабель для синхронизации Скрепка для извлечения СИМ-карты Телефон Чехол |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 2 ТБ |
| Навигация | A-GPS GPS |
| Название процесора | Unisoc T606 |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Оснащение | FM-радио Слот для карты памяти |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Особенности основной камеры | Автофокус Вспышка |
| Особенности фронтальной камеры | Одинарная Фронтальная вспышка |
| Размещение фронтальной камеры | Вырез |
| Разрешение дисплея | 1612 х 720 |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack) USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE) 3G (WCDMA/UMTS/HSPA) 4G (LTE) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип ядра | Cortex-A75 (64bit) + Cortex-A55 (64bit) |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Формат поддерживаемых карт памяти | MicroSD |
| Частота | 1.6 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴







