Разговаривайте дольше
Наполните свой день качественной бесперебойной связью с первого пения жаворонка утром и до заката, а аккумулятор емкостью 1450 мА*ч вам в этом поможет. Прослушивайте контент даже с противоположного края комнаты благодаря улучшенному динамику. К тому же на телефоне можно хранить до 2000 контактов и до 500 SMS-сообщений.
Будь громче
Благодаря встроенному динамику звук получается громким и чистым. Поэтому вы можете включить в разговор окружающих или включить FM-радио, чтобы все могли наслаждаться им, не заботясь о заряде. А установив карту памяти MicroSD, вы можете записывать заметки на диктофон.
Двигаемся в ногу со временем
Nokia 130 — телефон, созданный для современности, но не отказывающийся от своего исторического наследия. Благодаря своей надежности, он олицетворяет те качества, которыми славятся телефоны Nokia. Знакомый тактильный дизайн делает его интуитивно простым в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE) |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130.9 мм |
| Ширина | 50.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 98.2 |
| Встроенная память | 4 МБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 14 мм |
| Диагональ экрана | 2.4 |
| Емкость аккумулятора | 1450 мА*ч |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество контактов в телефонной книге | 2000 |
| Количество основных камер | Без основной камеры |
| Комбинированный слот | Нет |
| Комплект поставки | Аккумуляторная батарея Документация Зарядное устройство Телефон |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 32 ГБ |
| Оперативная память | 4 МБ |
| Оснащение | FM-радио MP3-плеер Слот для карты памяти Фонарик |
| Особенности корпуса | С клавиатурой Со съемной батареей |
| Особенности фронтальной камеры | Без фронтальной камеры |
| Работа без гарнитуры | Да |
| Разрешение дисплея | 320x240 |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack) Micro-USB |
| Серия | 1xx |
| Степень пыле-/влагозащиты | IP52 |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип матрицы | TFT |
| Формат SIM-карты | Mini-SIM |
| Формат поддерживаемых карт памяти | MicroSD |
| Цвет | Dark Blue |
- Цена: 0,10 ₴









