Выдерживает испытание временем
Телефону, рассчитанному на длительное использование, требуется нестареющий вид. Сочетая изящный дизайн с металлическими навигационными кнопками, Nokia 150 достигает именно этого. А благодаря прочным материалам корпуса и оригинальному цвету повседневный износ не будет заметным.
Разговаривайте дольше
Аккумулятор емкостью 1450 мА*ч позволит пользоваться телефоном целый день и наслаждаться часами качественных звонков. А благодаря эргономичному дизайну вам будет удобно держать его в руке в течение всего разговора. Телефон оснащен тактильной клавиатурой и имеет место для 2000 контактов и 500 текстовых сообщений, поэтому вы можете общаться легко и столько, сколько нужно.
Музыка никогда не помешает
Настраивайтесь на местные радиостанции с помощью FM-радио или наслаждайтесь любимыми треками в MP3-плеере. В любом случае вы можете использовать наушники или встроенный динамик для круглосуточного прослушивания музыки.
Фиксируйте лучшие моменты жизни
Жизнь непредсказуема, поэтому никогда не знаешь, когда произойдет событие, которое станет вашим драгоценным воспоминанием. Именно поэтому важно всегда иметь камеру наготове, и здесь Nokia 150 со своей основной камерой и вспышкой пригодится. Поскольку снимки сохраняются на вашей карте MicroSD, вы можете загружать их на свой компьютер, чтобы сохранить их в безопасности, и делиться с другими.
Телефону, рассчитанному на длительное использование, требуется нестареющий вид. Сочетая изящный дизайн с металлическими навигационными кнопками, Nokia 150 достигает именно этого. А благодаря прочным материалам корпуса и оригинальному цвету повседневный износ не будет заметным.
Разговаривайте дольше
Аккумулятор емкостью 1450 мА*ч позволит пользоваться телефоном целый день и наслаждаться часами качественных звонков. А благодаря эргономичному дизайну вам будет удобно держать его в руке в течение всего разговора. Телефон оснащен тактильной клавиатурой и имеет место для 2000 контактов и 500 текстовых сообщений, поэтому вы можете общаться легко и столько, сколько нужно.
Музыка никогда не помешает
Настраивайтесь на местные радиостанции с помощью FM-радио или наслаждайтесь любимыми треками в MP3-плеере. В любом случае вы можете использовать наушники или встроенный динамик для круглосуточного прослушивания музыки.
Фиксируйте лучшие моменты жизни
Жизнь непредсказуема, поэтому никогда не знаешь, когда произойдет событие, которое станет вашим драгоценным воспоминанием. Именно поэтому важно всегда иметь камеру наготове, и здесь Nokia 150 со своей основной камерой и вспышкой пригодится. Поскольку снимки сохраняются на вашей карте MicroSD, вы можете загружать их на свой компьютер, чтобы сохранить их в безопасности, и делиться с другими.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE) |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130.95 мм |
| Ширина | 50.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 106.3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 15.15 мм |
| Диагональ экрана | 2.4 |
| Емкость аккумулятора | 1450 мА*ч |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество контактов в телефонной книге | 2000 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 0.3 Мп |
| Количество основных камер | 1 |
| Комбинированный слот | Нет |
| Комплект поставки | Аккумуляторная батарея Документация Зарядное устройство Телефон |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 32 ГБ |
| Оснащение | FM-радио MP3-плеер Слот для карты памяти |
| Особенности корпуса | С клавиатурой Со съемной батареей |
| Особенности фронтальной камеры | Без фронтальной камеры |
| Работа без гарнитуры | Да |
| Разрешение дисплея | 320x240 |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack) Micro-USB |
| Серия | 1xx |
| Степень пыле-/влагозащиты | IP52 |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип матрицы | TFT |
| Формат SIM-карты | Mini-SIM |
| Формат поддерживаемых карт памяти | MicroSD |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴









