Новий Nokia 6310 — це вдосконалена версія легендарної моделі серії Originals із новими сучасними характеристиками — великий заокруглений екран, покращена зручність читання та перегляду, а також безліч класичних функцій, які ви знаєте і любите: бездротове FM-радіо, вражаючий акумулятор, що може працювати тижнями без підзарядки, і культова гра "Змійка". Телефон має міцний корпус, здатний витримати будь-які труднощі повсякденного життя. Nokia 6310 — це добре знайомий телефон із вдосконаленими функціями та характеристиками для сучасного ритму життя.
Сучасна класика з оновленнями
У новому Nokia 6310была использована легендарная конструкция оригинальной модели, а модификация 2021 года была обновлена и дополнена многими новыми характеристиками, включая увеличенные кнопки и меню, радио и многое другое.
Знакомый и простой в использовании
Дни, когда вам приходилось щуриться, глядя в телефон, прошли – Nokia 6310 оснащен новым увеличенным меню и большим шрифтом для обеспечения еще лучшей читабельности.
Режим специальных возможностей может автоматически настраиваться на отображение одного значка, увеличивать размер шрифта и увеличивать громкость до максимума, и все это на телефоне, который вы давно знаете и любите.
Разработанный для современной жизни
Выберите цвет в соответствии со своей личностью. Nokia 6310представлены во многих неповторимых оттенках, включая темно-зеленый, черный и желтый. Корпус телефона изготовлен из поликарбоната, поэтому он достаточно надежен для повседневного использования.
Более точное отображение содержимого на экране
Nokia 6310 оснащен закругленным экраном с диагональю 2.8”, на котором удобнее просматривать веб-страницы и можно видеть все более четко.
Много развлечений и игр
Nokia 6310 — телефон, помогающий не только оставаться на связи, его можно использовать и для развлечений в свободное время. На нем предустановлена классическая игра "Змейка", а также беспроводное FM-радио, поэтому вы сможете наслаждаться музыкой. , узнавать новости спорта и мира и для этого не нужна гарнитура.
Сучасна класика з оновленнями
У новому Nokia 6310была использована легендарная конструкция оригинальной модели, а модификация 2021 года была обновлена и дополнена многими новыми характеристиками, включая увеличенные кнопки и меню, радио и многое другое.
Знакомый и простой в использовании
Дни, когда вам приходилось щуриться, глядя в телефон, прошли – Nokia 6310 оснащен новым увеличенным меню и большим шрифтом для обеспечения еще лучшей читабельности.
Режим специальных возможностей может автоматически настраиваться на отображение одного значка, увеличивать размер шрифта и увеличивать громкость до максимума, и все это на телефоне, который вы давно знаете и любите.
Разработанный для современной жизни
Выберите цвет в соответствии со своей личностью. Nokia 6310представлены во многих неповторимых оттенках, включая темно-зеленый, черный и желтый. Корпус телефона изготовлен из поликарбоната, поэтому он достаточно надежен для повседневного использования.
Более точное отображение содержимого на экране
Nokia 6310 оснащен закругленным экраном с диагональю 2.8”, на котором удобнее просматривать веб-страницы и можно видеть все более четко.
Много развлечений и игр
Nokia 6310 — телефон, помогающий не только оставаться на связи, его можно использовать и для развлечений в свободное время. На нем предустановлена классическая игра "Змейка", а также беспроводное FM-радио, поэтому вы сможете наслаждаться музыкой. , узнавать новости спорта и мира и для этого не нужна гарнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.0 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE) |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135.5 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память | 8 МБ |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина | 14.1 мм |
| Диагональ экрана | 2.8 |
| Емкость аккумулятора | 1150 мА*ч |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 0.3 Мп |
| Количество основных камер | 1 |
| Комбинированный слот | Нет |
| Комплект поставки | Аккумуляторная батарея Гарантийный талон Документация Зарядное устройство Телефон |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 32 ГБ |
| Название процесора | Spreadtrum SC6531F |
| Оперативная память | 16 МБ |
| Оснащение | FM-радио Фонарик |
| Особенности корпуса | С клавиатурой Со съемной батареей |
| Особенности основной камеры | Вспышка |
| Особенности фронтальной камеры | Без фронтальной камеры |
| Работа без гарнитуры | Да |
| Разрешение дисплея | 240x320 |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack) Micro-USB |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Формат SIM-карты | Mini-SIM |
| Формат поддерживаемых карт памяти | MicroSD |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴








