Возрождение классики
Новый Nokia 8210 4G, напоминающий классическую модель, имеет смелый дизайн и яркие цвета. Вы откроете для себя отличные функции, звуковые возможности и надежное подключение к 4G. Кроме того, разговаривать и отправлять текстовые сообщения стало легче благодаря большому дисплею и интуитивно понятному интерфейсу.
Долгое время автономной работы. Высокая производительность.
Благодаря еще большей батарее Nokia 8210 4G обеспечивает недели работы в режиме ожидания и вы можете уверенно работать в автономном режиме. Наслаждайтесь длинными разговорами и кристально чистым звуком благодаря технологии VoLTE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.0 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 131.3 мм |
| Ширина | 56.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 107 |
| Встроенная память | 128 МБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 13.8 мм |
| Диагональ экрана | 2.8 |
| Емкость аккумулятора | 1450 мА*ч |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 0.3 Мп |
| Количество основных камер | 1 |
| Комплект поставки | Аккумуляторная батарея Документация Зарядное устройство Телефон |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 32 ГБ |
| Название процесора | Unisoc T107 |
| Оперативная память | 48 МБ |
| Оснащение | FM-радио MP3-плеер Слот для карты памяти |
| Особенности корпуса | С клавиатурой Со съемной батареей |
| Особенности фронтальной камеры | Без фронтальной камеры |
| Работа без гарнитуры | Да |
| Разрешение дисплея | 240x320 |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack) Micro-USB |
| Серия | 2xx |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE) 3G (WCDMA/UMTS/HSPA) 4G (LTE) |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Формат поддерживаемых карт памяти | MicroSD |
| Цвет | Blue |
Информация для заказа
- Цена: 0,20 ₴




