Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.1 NFC Wi-Fi |
| Видеоядро | Qualcomm Adreno 619 |
| Встроенная память | 128Гб |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина | 8.55 мм |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Запись видео основной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Количество ядер | 2+6 |
| Операционная система | Android |
| Разрешение дисплея | 1612 х 720 |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack) USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G (GSM) 3G (WCDMA/UMTS/HSPA) 4G (LTE) 5G |
| Тип ядра | Kryo 460 |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Purple |
| Частота | 2.2 ГГц + 1.8 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴









