Nokia Streaming Box 8000 предназначена для воспроизведения контента в формате 4K UHD (Ultra High Definition), обеспечивая высокую контрастность и насыщенные цвета.
Nokia Streaming Box 8000 имеет встроенный Chromecast, который позволяет беспроводным способом подключать смартфон, планшет или ноутбук и передавать любимое видео YouTube или другое содержимое непосредственно на телевизор.
Еще одним преимуществом Nokia Streaming Box 8000 является то, что в отличие от обычных телевизоров - пользователь не зависит от онлайн трансляции. Трансляцию кино, передачи можно в любое время запустить, остановить и приостановить. Независимо от того, ищете ли вы новый сериал или просто хотите продолжить просматривать фильм там, где вы остановились - доступ к контенту можно получить в любое время.
Благодаря встроенному Google Assistant, ваш пульт дистанционного управления Nokia Streaming Box 8000 может слушать и реагировать на ваши команды. Просто попросите Google найти видео на YouTube, последний фильм-блокбастер или дать рекомендации, которые соответствуют вашему настроению.
Nokia Streaming Box 8000 имеет встроенный Chromecast, который позволяет беспроводным способом подключать смартфон, планшет или ноутбук и передавать любимое видео YouTube или другое содержимое непосредственно на телевизор.
Еще одним преимуществом Nokia Streaming Box 8000 является то, что в отличие от обычных телевизоров - пользователь не зависит от онлайн трансляции. Трансляцию кино, передачи можно в любое время запустить, остановить и приостановить. Независимо от того, ищете ли вы новый сериал или просто хотите продолжить просматривать фильм там, где вы остановились - доступ к контенту можно получить в любое время.
Благодаря встроенному Google Assistant, ваш пульт дистанционного управления Nokia Streaming Box 8000 может слушать и реагировать на ваши команды. Просто попросите Google найти видео на YouTube, последний фильм-блокбастер или дать рекомендации, которые соответствуют вашему настроению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.17 |
| Видеовыходы | HDMI |
| Входы и выходы | HDMI USB 3.0 USB-C Digital audio AV (3.5 мм) LAN (RJ-45) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные гарантийные условия | Nokia «Из дома в ремонт» Крок ТТЦ 0-800-504-504 Пн-Пт 09:00-19:00, Сб 10:00-18:00 |
| Дополнительные характеристики | Процессор: Amlogic S905X3 Графический процессор: ARM Mali-G31 MP2 |
| Другие разъемы | USB 3.0 USB Type-C |
| Жесткий диск | eMMC: 8 ГБ |
| Категория устройства | HD медиаплееры |
| Комплект поставки | Медиаплеер Пульт ДУ Кабель питания Кабель HDMI Батарейки AAA (2 шт) Документация |
| Максимальное разрешение | 4K Ultra HD (3840x2160) |
| Наличие дисплея | Нет дисплея |
| ОС | Android 10.0 |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Поддерживаемые форматы | Разрешение видео: 4Kx2K/60fps, 1080p, 1080i, 720p, 576p, 576i, 480p, 480i |
| Размеры, Ш х Г х В: | 112 x 112 x 24 мм |
| Сетевые возможности | Bluetooth 4.2 Ethernet Wi-Fi |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Страна-производитель товара | Австрия |
| Тип | Стационарный |
| Управление | Голосовое управление Пульт ДУ |
| Цвет | Black |
| Основные | |
| Тип устройства | Смартфон |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴











