Яркий и точный цвет
LG Monitor подчеркивает производительность жидкокристаллических дисплеев. 21,45-дюймовый экран с разрешением Full HD (1920X1080) обеспечивает точное и четкое изображение благодаря выдающейся точности цветопередачи.
Режим чтения
Чтобы уменьшить утомляемость глаз и обеспечить комфорт для глаз при чтении документов на мониторе, режим чтения регулирует цветовую температуру и яркость, как при чтении бумажной книги.
Flicker Safe
Flicker Safe уменьшает невидимое мерцание на экране, что помогает снизить нагрузку на глаза. Обеспечивает комфортные условия работы в течение длительного времени.
Упрощенный пользовательский интерфейс
Вы можете настроить рабочее пространство, разделив дисплей или настроив основные параметры монитора всего несколькими щелчками мыши.
AMD FreeSync
Благодаря технологии AMD FreeSync геймеры могут наслаждаться плавным и плавным движением в высоком разрешении и динамичных играх. Это практически уменьшает разрывы экрана и заикание.
Динамическая синхронизация действий
Уменьшите задержку ввода с помощью Dynamic Action Sync, чтобы помочь геймерам поймать важные моменты в режиме реального времени.
Черный стабилизатор
Black Stabilizer помогает геймерам избегать снайперов, прячущихся в самых темных местах, и быстро выходить из ситуаций, когда взрывается вспышка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 75х75 мм |
| Время реакции матрицы | 20 мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Диагональ дисплея | 21.5" |
| Игровые технологии | AMD FreeSync |
| Интерфейсы | VGA HDMI |
| Комплект поставки | Монитор Кабель питания Документация |
| Контрастность дисплея | 3000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Подсветка матрицы | LED (WLED) |
| Покрытие | Матовое |
| Размер пикселя | 0.241 мм |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178° |
| Угол обзора горизонтальный | 178° |
| Фирменные технологии | Flicker-Free Flicker Safe Dynamic Action Sync Reader Mode Super Resolution+ Black Stabilizer CrossHair |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
- Цена: 4 624 ₴








