.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 75х75 мм |
| Варианты регулировки положения дисплея | Угол наклона: -5°на +15° |
| Время реакции матрицы | 5 мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Габариты монитора, масса | С подставкой: 539.9 x 414.4 x 190 мм, вес: 2.6 кг Без подставки: 539.9 x 321.4 x 56.2 мм, вес: 2.3 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Игровые технологии | AMD FreeSync |
| Интерфейсы | VGA HDMI |
| Комплект поставки | Монитор Адаптер питания Кабель HDMI Дополнительно винт крепления (2 шт) Документация |
| Контрастность дисплея | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Особенности | "Безрамочный" (Сinema screen) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Подсветка матрицы | LED (WLED) |
| Покрытие | Матовое |
| Размер пикселя | 0.248 x 0.248 мм |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178° |
| Угол обзора горизонтальный | 178° |
| Фирменные технологии | AMD FreeSync Динамическая синхронизация движений Стабилизация черного Оптический прицел Тонкая рамка с трех сторон Возможность регулировки: наклон Отсутствие мерцания (Flicker safe) Super Resolution + Smart Energy Saving |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴








