Захватывающий опыт
Его трехсторонний дизайн практически без рамок обеспечивает большее погружение, а его подставку можно отрегулировать для изменения наклона и высоты монитора, чтобы вы могли создать идеальную рабочую среду.
Работайте более комфортно
Регулировка наклона позволяет создать гораздо более комфортную рабочую среду.
Более простой и удобный пользовательский интерфейс
Вы можете настроить свое рабочее пространство, разделив экран или настроив основные параметры монитора всего несколькими щелчками мыши.
Более плавное и четкое изображение
Благодаря технологии AMD FreeSync наслаждайтесь всеми действиями без задержек даже при низкой частоте кадров. Наслаждайтесь плавным и плавным движением в быстрых играх с высоким разрешением. Кроме того, он устраняет вибрацию и фрагментацию изображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 75х75 мм |
| Время реакции матрицы | 5 мс (GtG) |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Игровые технологии | AMD FreeSync |
| Интерфейсы | VGA HDMI |
| Комплект поставки | Монитор Кабель питания Документация |
| Контрастность дисплея | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Особенности | "Безрамочный" (Сinema screen) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Подсветка матрицы | LED (WLED) |
| Покрытие | Матовое |
| Размер пикселя | 0.2745 мм |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178° |
| Угол обзора горизонтальный | 178° |
| Фирменные технологии | Super Resolution+ Dynamic Action Sync CrossHair Black Stabilizer |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
- Цена: 0,40 ₴







