Монитор LG с технологией IPS подчеркивает преимущества жидкокристаллических дисплеев. Он отличается более быстрым временем отклика, лучшей цветопередачей и хорошим качеством изображения под широкими углами.
Больший комфорт для глаз
Чтобы уменьшить усталость глаз и обеспечить комфортное чтение документов на мониторе, режим чтения настраивает цветовую температуру и яркость к параметрам, подобным обычной бумаге.
Flicker Safe – забота о ваших глазах
Технология Flicker Safe уменьшает невидимое мерцание экрана и обеспечивает комфортные условия работы для глаз.
Безрамочный экран с 3-х сторон
С трех сторон экран имеет тонкую рамку, чтобы не отвлекать внимание и удобный механизм наклона для создания оптимальной рабочей среды.
Фантастическая скорость ведет к победе – 1 мс MBR
Функция уменьшения размытия в движении (Motion Blur Reduction) со скоростью 1 мс обеспечивает плавный игровой процесс, повышает четкость и устраняет блики. Динамические и быстрые объекты в центре событий могут дать игроку преимущество.
Плавное динамическое движение
AMD FreeSync обеспечивает плавный и бесшовный просмотр развлечений высокой четкости даже в динамических играх. Практически уменьшает разрывы и заикания.
Быстрая реакция на врагов
Технология Dynamic Action Sync уменьшает задержку ввода, помогая игрокам в критические моменты.
Атакуйте первыми в темноте
Функция Black Stabilizer помогает уклоняться от скрывающихся в темноте снайперов и быстро избегать взрывов.
Более эффективное прицеливание
Прицел расположен по центру, что облегчает попадание.
Больший комфорт для глаз
Чтобы уменьшить усталость глаз и обеспечить комфортное чтение документов на мониторе, режим чтения настраивает цветовую температуру и яркость к параметрам, подобным обычной бумаге.
Flicker Safe – забота о ваших глазах
Технология Flicker Safe уменьшает невидимое мерцание экрана и обеспечивает комфортные условия работы для глаз.
Безрамочный экран с 3-х сторон
С трех сторон экран имеет тонкую рамку, чтобы не отвлекать внимание и удобный механизм наклона для создания оптимальной рабочей среды.
Фантастическая скорость ведет к победе – 1 мс MBR
Функция уменьшения размытия в движении (Motion Blur Reduction) со скоростью 1 мс обеспечивает плавный игровой процесс, повышает четкость и устраняет блики. Динамические и быстрые объекты в центре событий могут дать игроку преимущество.
Плавное динамическое движение
AMD FreeSync обеспечивает плавный и бесшовный просмотр развлечений высокой четкости даже в динамических играх. Практически уменьшает разрывы и заикания.
Быстрая реакция на врагов
Технология Dynamic Action Sync уменьшает задержку ввода, помогая игрокам в критические моменты.
Атакуйте первыми в темноте
Функция Black Stabilizer помогает уклоняться от скрывающихся в темноте снайперов и быстро избегать взрывов.
Более эффективное прицеливание
Прицел расположен по центру, что облегчает попадание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 75х75 мм |
| Варианты регулировки положения дисплея | Наклон: -5 - +15º |
| Время реакции матрицы | 1 мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Габариты монитора, масса | С подставкой: 539.1 x 414.3 x 211.7 мм, 3.3 кг Без подставки: 539.1 x 321.5 x 39.1 мм, 2.7 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Игровые технологии | AMD FreeSync |
| Интерфейсы | VGA DisplayPort HDMI 3.5 мм (mini-jack) |
| Комплект поставки | Кабель HDMI |
| Контрастность дисплея | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Особенности | "Безрамочный" (Сinema screen) Flicker-Free |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Размер пикселя | 0.2745 x 0.2745 мм |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178° |
| Угол обзора горизонтальный | 178° |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 0,30 ₴






