Измените правила игры
LG UltraGear, самый мощный инструмент для победы, поможет вам стать лучшим игроком.
Разработан для невероятной скорости
Благодаря IPS 1 мс, сравнимой со скоростью TN-матрицы, обеспечивающей минимизированное остаточное изображение и быстрое время отклика, вы можете наслаждаться совершенно новой игровой производительностью.
Плавное игровое движение
Сверхбыстрая скорость 144 Гц позволяет геймерам мгновенно видеть следующий кадр и делает изображение плавным. Геймеры могут быстро реагировать на противников и легко прицеливаться.
Почувствуйте настоящую битву с настоящими цветами
Поддержка HDR10 с sRGB 99% (Typ.) обеспечивает реалистичное визуальное погружение с насыщенными цветами и контрастом. Независимости от поля боя, на этом мониторе картинка будет такой, какой задумали её разработчики игры.
Совместимость с G-SYNC подтвержена NVIDIA
27GN800 — протестированный NVIDIA и официально подтвержденный совместимый монитор G-SYNC, минимизирующий разрывы и задержки для плавного и быстрого игрового процесса.
Чище, плавнее и быстрее
С технологией FreeSync Premium геймеры могут ощутить плавность движения в играх с высоким разрешением и быстрым темпом. Она сводит к минимуму разрывы на экране и задержки отображения.
Элегантный, современный и захватывающий
Повысьте свой игровой опыт благодаря привлекательному и практически безрамному дизайну. Основание можно отрегулировать для изменения наклона монитора, чтобы сделать игру более комфортной.
Реагируй быстрее
С помощью Dynamic Action Sync минимизируйте задержку ввода, чтобы геймеры могли ловить каждый момент в реальном времени.
Атакуй первым в темноте
Геймеры могут избежать снайперов, скрывающихся в самых темных местах, и быстро избежать ситуаций нападения,и атаковать первым.
Лучшая цель
Целевая точка зафиксирована в центре, чтобы повысить точность стрельбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Варианты регулировки положения дисплея | Угол наклона: -5° на 15° |
| Время реакции матрицы | 1 мс (GtG) |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Габариты монитора, масса | С подставкой: 614.2 х 224.8 х 454.2 мм, вес: 6 кг Без подставки: 614.2 х 51.7 х 364.8 мм, вес: 5.3 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Дополнительные разъемы | 1 х Выход для наушников |
| Игровые технологии | AMD FreeSync NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Интерфейсы | DisplayPort 2 x HDMI |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплект поставки | Монитор Адаптер питания Кабель питания Кабель DisplayPort Документация |
| Контрастность дисплея | 1000:1 (стандарт), 700:1 (мин.) |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Особенности | "Безрамочный" (Сinema screen) Flicker-Free |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Подсветка матрицы | LED (WLED) |
| Покрытие | Матовое |
| Размер пикселя | 0.2331 х 0.2331 мм |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178° |
| Угол обзора горизонтальный | 178° |
| Фирменные технологии | AMD FreeSync (Premium) NVIDIA G-SYNC Compatible (совместимость с G-SYNC) Динамическая синхронизация движений Dynamic Action Sync Динамическая синхронизация изображения FreeSync Стабилизация черного Прицел Crosshair |
| Цвет | Black-Red |
| Яркость дисплея | 350 кд/м² |
- Цена: 0,50 ₴









