Измените правила игры
LG UltraGear, самый мощный инструмент для победы, поможет вам стать лучшим игроком.
Оптимальный игровой монитор для скорости и качества изображения
Вы можете испытать захватывающую дух игровую производительность и полное погружение в технологию Nano IPS 1 мс, обеспечивающую сверхвысокую скорость с исключительным качеством графики.
Разработан для невероятной скорости
Благодаря IPS 1мс, сравнимой со скоростью TN-матрицы, обеспечивающей минимизированное остаточное изображение и быстрое время отклика, вы можете наслаждаться совершенно новой игровой производительностью.
Почувствуйте настоящую битву с настоящими цветами
Этот монитор поддерживает широкий цветовой спектр, 98% цветовой гаммы DCI-P3, воспроизводя цвета с высокой точностью при помощи VESA DisplayHDR 400, что обеспечивает реалистичное визуальное погружение. Независимо от игры, это может помочь геймерам увидеть картину, задуманную её создателями.
Плавные движения в игре
Сверхбыстрая скорость 165 Гц (разгон 180 Гц) позволяет игрокам быстро увидеть следующий кадр и обеспечивает плавное отображение изображения. Геймеры могут быстро реагировать на оппонентов и легко прицеливаться.
Совместимость с G-SYNC подтвержена NVIDIA
27GP850P-B — протестированный NVIDIA и официально подтвержденный совместимый монитор G-SYNC, минимизирующий разрывы и задержки для плавного и быстрого игрового процесса.
Чище, плавнее и быстрее
С технологией FreeSync Premium геймеры могут ощутить плавность движения в играх с высоким разрешением и быстрым темпом. Она сводит к минимуму разрывы на экране и задержки отображения.
Изящный, тонкий, иммерсивный
Привлекательный дизайн и практически безрамочный дисплей добавят игровому процессу ещё больше удовольствия. Отрегулируйте наклон, высоту и поворот монитора, чтобы сделать игру максимально комфортной.
Индивидуальные режимы для любой игры
Геймеры могут выбрать режим Gamer, FPS или RTS и уникализировать свой опыт. Настройки могут быть скорректированы и оптимизированы для любого типа игры.
Реагируй быстрее
Уменьшает задержку ввода с помощью Dynamic Action Sync, чтобы помочь геймерам реагировать на критические моменты в режиме реального времени.
Атакуй первым в темноте
Black Stabilizer помогает геймерам избегать снайперов, прячущихся в самых темных местах, и атаковать первым.
Точно в цель!
Точка прицела фиксируется в центре для повышения точности стрельбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Варианты регулировки положения дисплея | Угол наклона: -5°на +15° Регулировка по высоте: 110 мм Портретный режим |
| Время реакции матрицы | 1 мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Габариты монитора, масса | С подставкой: 614.2 х 291.2 х 575.9 (Поднят), 614.2 х 291.2 х 465.9 (Опущен) мм, вес: 6.3 кг Без подставки: 614.2 х 51.7 х 364.8 мм, вес: 4.2 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Дополнительные разъемы | Вход: USB 3.0 х 1 Выход: USB 3.0 х 2 Выход для наушников х 1 |
| Игровые технологии | AMD FreeSync NVIDIA G-SYNC |
| Интерфейсы | DisplayPort 2 x HDMI |
| Комплект поставки | Монитор Адаптер питания Кабель питания Кабель HDMI Кабель Display Port Кабель USB3.0 Документация |
| Контрастность дисплея | 1000:1 (стандарт) |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд, 8 бит + FRC |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Особенности | "Безрамочный" (Сinema screen) USB-концентратор Поворотный экран (Pivot) Регулировка по высоте |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Подсветка матрицы | LED (WLED) |
| Покрытие | Матовое |
| Размер пикселя | 0.2331 х 0.2331 мм |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178° |
| Угол обзора горизонтальный | 178° |
| Фирменные технологии | NVIDIA G-SYNC Compatible AMD FreeSync Premium Режим 1 мс MBR Динамическая синхронизация движений Стабилизация черного Оптический прицел |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 400 кд/м² |
- Цена: 3 ₴











